Декабрь
2021

Новости за 09.12.2021

У «Марселя» 75% владения мячом в 1-м тайме, у «Локомотива» – 25%. Счет по ударам – 7:1

Sports.ru (Спорт)

«Марсель» принимает «Локомотив» (1:0, перерыв) в матче шестого тура группового этапа Лиги Европы.
Команда тренера Хорхе Сампаоли имеет значительное преимущество по некоторым статическим показателям по итогам первых 45 минут.

Euroleague: Titelverteidiger besiegt: Bayerns Basketballer in Topform

ARD Sportschau (Basketball)

Der FC Bayern München hat seine gute Form in der Basketball-Euroleague unterstrichen. Gegen Titelverteidiger Anadolu Efes Istanbul gewann der Bundesligist mit 83:71 (44:38) und holte den vierten Sieg aus den vergangenen fünf Partien.

Polacy poza strefą medalową ME na wózkach

Polski Związek Koszykówki

Niestety, reprezentacji Polski mężczyzn na wózkach zabraknie w półfinale mistrzostw Europy seniorów. Po wyrównanym spotkaniu Biało-Czerwoni ulegli Holandii 58:62 i w piątek czeka ich walka o miejsca 5-8. Pierwszym rywalem Polaków będzie Austria, która w ćwierćfinale wyraźnie przegrała z Niemcami.

Мбаппе: "В Лиге 1 сумасшедшая интенсивность"

Soccer.ru (футбол)

22-летний нападающий "Пари Сен-Жермен" Килиан Мбаппе высказался об уровне сопротивления в чемпионате Франции: Это тяжело, очень тяжело! Сумасшедшая интенсивность, игроки действительно готовы к контактной игре, готовы нанести удары,

Витория: "Хочется получать сообщения только от тех, кто желает нам добра"

Наставник «Спартака» Руй Витория прокомментировал победу над «Легией» в Лиге Европы. За счет выхода Игнатова и Бакаева мы пытались придать мобильность игре, это дало свой эффект. Еще не успел посмотреть все сообщения после матча...

Витория высказался после победы "Спартака" над "Легией" в Лиге Европы

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Футболисты "Спартака" заняли первое место в группе Лиги Европы и заслужили выход в 1/8 финала благодаря своему труду, сказал главный тренер московского клуба Руй Витория.