Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Июнь
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Старого Оскола за 07.06.2023

9 премьер, 135 спектаклей и 26 тысяч зрителей: Бугульминский театр подвел итоги сезона

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Бугульминский драматический театр им.А.В.Баталова завершил 88-ой театральный сезон спектаклем «Женитьба гусара». Всего за ушедший сезон выпущено 9 спектаклей, сыграно 135 спектаклей. Их посмотрели более 26 тыс. зрителей, рассказали «Татар-информу» в театре.

Читать дальше...

Для белгородских выпускников подготовили более тысячи бюджетных мест

Gudvill.com (Смоленск) 

Более 1100 бюджетных мест по ИТ-направлениям подготовили для белгородских выпускников По программам высшего образования подготовили 504 места (439 — по очной форме обучения и 65 — по заочной). По программам…

Читать дальше...

В пункте временного размещения для шебекинцев в Белгороде остаётся около 200 человек

Bel.ru

В городе работает один ПВР. Здесь в основном находятся пожилые люди, а также дети. По прибытии шебекинцев регистрируют и передают информацию для последующего расселения — в общежитиях Белгорода или в других городах региона и страны, сообщили в пресс-службе мэрии.

Транспортная компания «Экотранс» подала в суд на фирму «Еврологистик»

Bel.ru (Белгород) 

Дело рассматривается в суде первой инстанции. Ранее стало известно, что региональный оператор по обращению с твёрдыми коммунальными отходами (ЦЭБ) заключил договор с компанией «Еврологистик» на 4,5 года.

Фестиваль уличной культуры и экстрим-спорта «Уличная Классика» соберет в Дербенте молодёжь со всей страны

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

10 июня, в преддверии Дня России в Дербенте впервые пройдет Всероссийский фестиваль уличной культуры и экстрим-спорта «Уличная Классика». Мероприятие станет одной из площадок большого тура фестивалей Федеральной комплексной программы развития уличной культуры и экстрим-спорта,...



В Старом Осколе инспекторы ДПС задержали подозреваемого в угоне

МВД России 

В ночь с 5 на 6 июня на улице Пролетарской внимание инспекторов ДПС Старого Оскола привлек темно-синий «ВАЗ-2107», двигавшийся навстречу патрульному автомобилю. Водитель, увидев полицейских, резко изменил направление движения. Автоинспекторы приняли меры к остановке транспортного средства. За рулем находился 25-летний староосколец. Документов на автомобиль у него не было. Водительское удостоверение молодой человек не получал.

Пригожин, Герасимов, Шойгу: свердловчан удивил утренний взлом радиоэфира

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Сегодня утром неизвестные хакеры взломали радиостанцию «Ретро FM» в Свердловской области. Запись эфира в редакцию ЕАН прислала жительница Ревды.

Читать дальше...

Старооскольской городской прокуратурой защищены права сельских жителей на качественное водоснабжение

Прокуратура РФ 

Старооскольской городской прокуратурой по обращению гражданина проведена проверка исполнения законодательства о водоснабжении и водоотведении в деятельности ГУП «Старооскольский водоканал».





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *