Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Июнь
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Старого Оскола за 29.06.2023

Вячеслав Гладков побывал с рабочей поездкой в Старооскольском округе

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяГубернатор оценил ход строительных работ физкультурно-оздоровительного комплекса в микрорайоне «Дубрава-1», осмотрел сразу несколько медицинских учреждений. 

В супермаркете

B17.ru 

Я переехала в анкете в Старый Оскол, поэтому решила почаще выкладыаать свои фото интересных и красивых мест города.Сегодня мне позвонила коллега, предложила совместную аренду кабинета.Но я хотя и заканчиваю курс обучения по клинической психологии, все равно так сразу не рассчитываю на поток клиентов-очников в Осколе в каких-либо серьезных объемах.А пока в заметках буду делать хэш-теги города, глядишь народ почитает и подтянется.Кстати, всем рекомендую такой нехитрый прием в целях продвижения????????????... Читать дальше...

Звукорежиссёр из Старого Оскола обновил студию с помощью соцконтракта

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяКак результат – любимое дело вышло на новый уровень. Сейчас староосколец сотрудничает с музыкантами разного уровня и жанра, а в студии записали десятки треков. 

Воронежский бизнесмен за взятку в 200 тысяч рублей пытался добиться заключения госконтракта на строительство домов в Старооскольском округе

«Московский Комсомолец» 

Житель Воронежской области предстанет перед судом за покушение на дачу взятки в крупном размере

Белгородец на глазах у детей выстрелил в чужую собаку из винтовки

Bel.ru

Неизвестная собака загрызла кошку мужчины, из-за чего он сел в авто и расправился с первым попавшимся животным, сообщает УМВД России по Белгородской области. Разборки произошли на глазах двоих детей.



Воронежского застройщика будут судить за покушение на взятку в 200 тысяч рублей

«Российская газета» (Digital RG) 

Воронежский застройщик стал фигурантом уголовного дела о покушении на дачу взятки чиновнику из администрации Старооскольского городского округа. Как сообщили в пресс-службе УФСБ России по Белгородской области, сотрудники ведомства вместе с региональным СУ СК России пресекли преступление.

В Старом Осколе возбуждено уголовное дело по факту жестокого обращения с животным

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по г. Старому Осколу от 40-летней местной жительницы поступило заявление о жестком обращении с животным. Женщина сообщила, что вечером 14 июня она и двое детей гуляли в районе ИЖС с собаками. Питомцев они удерживали на поводке.

В Старом Осколе автоинспекторы задержали находящегося в состоянии опьянения и имеющего судимость за аналогичное нарушение ПДД скутериста

МВД России 

25 июня около 3 часов ночи возле дома 9 по ул. Ерошенко инспекторы ДПС Старого Оскола заметили скутериста, который, увидев патрульную машину, выключил свет и стал откатываться назад, после чего бросил транспортное средство и попытался убежать. В результате преследования 18-летний староосколец был задержан.

Просматривали в Старом Осколе 29.06.2023





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *