Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Июнь
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Старого Оскола за 22.06.2023

В Белгородской и Курской областях пройдёт фестиваль ARTLIFE FEST TOUR

FONAR.TV (Белгород) 

В Старом Осколе с 17 по 30 сентября в выставочном пространстве ТЦ «Славянский» и в Железногорске Курской области с 24 по 30 сентября в Центре современного искусства «Цикорий» проведут бесплатный предпоказ работ художников-участников VI Международного интерактивного фестиваля современного искусства ARTLIFE FEST. Это интерактивный фестиваль культуры и искусства, который проводится в России ежегодно с 2018 года. Событие объединяет творческих людей из разных уголков страны и зарубежья, предоставляя им возможность показать свои работы и навыки... Читать дальше...

Начались гастроли Рязанского театра драмы в Белгородской и Курской областях

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Стартовали гастроли Рязанского театра драмы в Белгородской и Курской областях. Об этом рассказали в пресс-службе заведения культуры. С 21 по 25 июня жители Старого Оскола, Губкина и Железногорска увидят сразу две постановки.

Дневной спектакль-сказка «Царевна лягушка» (6+) предназначен для детей. Яркая, увлекательная история, по мотивам всем известной сказки, о том, как Иван царевич счастье своё нашёл. Спектакль получил признание театральных критиков на региональном фестивале «Зеркало сцены» в 2020 году... Читать дальше...

25 тысяч свечей. В Казани почтили предков, погибших во время ВОВ

АиФ 

22 июня в России отмечается День памяти и скорби. В Казани почтили предков, погибших в Великой Отечественной войне. В парке Победы активисты зажгли 25 тысяч свечей, а во всех муниципалитетах Татарстана была объявлена минута молчания.

Начальник Управления Росгвардии по Белгородской области принял участие в памятных мероприятиях, посвященных 82-й годовщине начала Великой Отечественной войны

Управление Росгвардии по Белгородской области 

Сегодня, начальник регионального Управления Росгвардии генерал-майор полиции Дмитрий Мещерин вместе с первыми лицами области принял участие в памятных мероприятиях, посвященных Дню памяти и скорби.

Читать дальше...



Белгородцам нужно пройти регистрацию для участия в мероприятиях в День молодёжи

Bel.ru

Об этом сообщила министр по делам молодёжи региона Татьяна Киреева. Речь идёт о мероприятиях, которые пройдут в закрытых помещениях. Что касается уличных событий, регистрация не нужна.

Белгородских молодых людей в День молодёжи проконсультируют по ведению бизнеса

Bel.ru

Подсказки предприниматели смогут получить в Белгороде и Старом Осколе в рамках деловой программы праздника. Об этом рассказала региональный министр по делам молодёжи Татьяна Киреева.

«Навстречу креативу и добру». Как в Белгородской области пройдёт День молодёжи-2023 [14+]

FONAR.TV (Белгород) 

Министр по делам молодежи Белгородской области Татьяна Киреева рассказала о программе мероприятий ко Дню молодёжи, который с этого года отмечают в последнюю субботу июня. В этом году это 24 июня.

Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 22.06.2023





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *