Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Сентябрь
2022

Новости Ставрополя за 11.09.2022

«Чеховские медведи» в 9-й раз подряд выиграли Суперкубок России по гандболу

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Подмосковная команда «Чеховские медведи» в девятый раз подряд стала обладателем Суперкубка страны по гандболу среди мужчин. В сегодняшнем матче подмосковные гандболисты в родных стенах нанесли поражение «Виктору» из Ставрополя со счетом 27:24. После первого тайма «Чеховские медведи» уступали сопернику с разницей в два мяча (12:14) и на протяжении большей части встречи находились в роли догоняющих. Главный тренер победителей Владимир Максимов после игры отметил поддержку зала поддержку болельщиков в качестве главного фактора... Читать дальше...

Выборы муниципальных депутатов завершились на Ставрополье

Stv24.tv (Ставрополь) 

Избирательные участки закрылись для подсчёта голосов. В Ставропольском крае завершился единый день голосования. В 11 муниципальных округах избирали депутатов. В избиркоме Ставрополья огласили данные о явке на выборы к 18:00 мск. Свои голоса к этому часу оставили 33,74% избирателей, передал из медиацентра корреспондент телеканала «СвоёТВ». «По состоянию на 18:00 мск явка составила 33,74%. Здесь нужно […]

Читать дальше...

Пять человек эвакуировали из-за пожара в двух домах в Пятигорске

Stv24.tv (Ставрополь) 

При происшествии никто не пострадал В Пятигорске произошёл пожар в двух частных жилых домах по улице Калинина. Прибывшие подразделения эвакуировали 5 человек. Об этом в воскресенье, 11 сентября, сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Ставропольскому краю. «В 18:40 мск объявлена ликвидация открытого горения на площади 100 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет», — рассказали в […]

Читать дальше...

На Ставрополье уже намолотили более 145 тысяч тонн подсолнечника

Yandex.ru

Ставропольские земледельцы убрали четверть площадей подсолнечника. Средняя урожайность составляет 19, 6 ц/га, что на 4% больше, чем за этот же период прошлого года. Валовый сбор составил более 145 тысяч тонн.

На Ставрополье подходит к концу единый день голосования

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Жители 11 муниципалитетов Ставропольского края продолжают выбирать депутатов думы своих округов. Избирательные участки закроются в восемь вечера, после чего специалисты начнут подводить итоги.



Детали губернаторского суда и кандидатки в Miss Maxim в итогах недели на Ставрополье

Блог сайта «newstracker» 

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров выиграл суд у влиятельной предпринимательницы Нурет Кайшевой. Бизнесвумен подала иск к нему и местному телеканалу после слов об «элементе рейдерского захвата» в перекрытии дороги к заводу минеральной воды.

Читать дальше...

Сильный дождь и град ожидаются на Ставрополье в ближайшие дни

Yandex.ru

В отдельных районах Ставрополья со вторника, 13 сентября, ожидается сильный дождь и град. Максимальная температура воздуха в ближайшие дни составит +30 градусов. Данные опубликовал Ставропольский гидрометцентр в воскресенье, 11 сентября.

Аренда домов в Краснодарском крае

Колыма-информ 

В теплом Краснодарском крае - субъекте Российской Федерации, имеется своя экономическая, политическая и иные системы регулирования отношений в обществе.

Краснодарцы поучаствовали в установлении рекорда России по прыжкам с воздушных шаров

Ki-news.ru (Краснодар) 

В Волгограде одновременно прыгнул 51 парашютист.

Сообщение Краснодарцы поучаствовали в установлении рекорда России по прыжкам с воздушных шаров появились сначала на Краснодарские известия.

Звуковая зубная щетка RL 015 в розовом цвете от Revyline с доставкой в Ставропольском крае

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Компания «Ревилайн» в Ставрополе предлагает зубные щетки в розовом дизайне RL 015. Модели с 5 режимами чистки доступны для заказа на сайте https://stav.revyline.ru/

Тщательная чистка зубов способствует не только профилактике кариеса, но и помогает избегать более серьезных проблем со здоровьем. Поэтому важно выбирать современные приспособления для ежедневного ухода за полостью рта. Звуковые щетки сегодня считаются наиболее востребованными устройствами на рынке стоматологических товаров. Но... Читать дальше...

В Грачевском муниципальном округе следователи СКР проводят проверку в отношении бывшего сотрудника полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

В Шпаковском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю проводится проверка по факту халатности в действиях бывшего сотрудника ОМВД России "Грачевский".

Начало рабочей недели на Ставрополье будет ветреным и дождливым

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

По информации синоптиков, начало новой рабочей недели в Ставропольском крае будет ветреным, а иногда и дождливым: осадки прогнозируют уже во вторник, 13 сентября.

Эксперт объяснил вялую политическую борьбу на выборах в Ставропольском крае

Блог сайта «newstracker» 

Выборы в местные советы проходят в 11 муниципалитетах Ставропольского края. Избиратели не очень активно посещают избирательные участки и особых нарушений, по словам председателя крайизбиркома Сергея Тарасова, нет. Такое положение дел Мрвалевич связал с несколькими факторами.

Читать дальше...

Полицейский на Ставрополье сжёг «позорные» дела перед увольнением

Блог сайта «newstracker» 

Ставропольский полицейский был инспектором в ГИАЗ ОМВД РФ «Грачевский» до июня этого года. Когда же мужчину перевели на новую должность в ОП 2 Ставрополя, правоохранитель якобы решил сжечь 72 дела, которые он вёл. Об этом стало известно из телеграм-канала ВЧК-ОГПУ.

Читать дальше...

Данные о явке избирателей к 15:00 мск озвучили в избиркоме Ставрополья

Stv24.tv (Ставрополь) 

Явка выросла на 10%. В Ставропольском крае явка избирателей на выборах 11 сентября выросла к 15:00 мск. Показатель достиг 24,59%, это на 10% больше, чем зарегистрировали к 12:00 мск. Избиратели участвуют активнее, чем на выборах 2017-го года. Данные озвучил председатель краевой избирательной комиссии Сергей Тарасов, передаёт корреспондент телеканала «СвоёТВ» из медиацентра. «Явка выросла на 10% […]

Читать дальше...

Около 20 тысяч жителей Ипатовского и Петровского округов выбрали своих депутатов

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В 11 округах Ставропольского края проходит единый день голосования по выбору муниципальных депутатов. Явка на избирательных участках уже превышает показатели прошлых лет. Только в Ипатовском и Петровском округах свой выбор сделали около 20 тысяч жителей.

Председатель Избирательной комиссии Ставрополья рассказал о жалобах на выборы

Блог сайта «newstracker» 

Выборы в депутаты местных советов проходят в 11 городских округах Ставропольского края. По словам Тарасова, есть зарегистрированные жалобы в территориальные комиссии.

Читать дальше...

Кандидат в Благодарном счел агитацией концерт около избирательного участка

Kavkaz-uzel.eu 

В Ставропольском крае около школы, где проходит голосование на выборах депутатов Благодарненского округа, одна из партий организовала концертную площадку со своим логотипом, сообщил сегодня кандидат, посчитавший концерт агитацией.

Просматривали в Ставрополе 11.09.2022

Показать еще...




СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *