Март
2023

"Локомотив" взял убедительный реванш у "Витязя"

0

В Ярославле прошел второй матч 1/8 финала Кубка Гагарина. Местный "Локомотив" принимал подмосковный "Витязь".

Хоккеисты "Локомотива" одержали убедительную победу с результатом 6:2. В первой встрече "Витязь" выиграл с результатом 1:0.

Андрей Полунин отправил первую шайбу в ворота "Витязя" на 10-й минуте. Через четыре минуты счет вырос до 2:0 после того, как Георгий Иванов реализовал численное преимущество. Но до перерыва Степан Старков отыграл одну шайбу.

Во втором периоде железнодорожники забросили еще две шайбы – отличились Даниил Тесанов и Максим Шалунов. В третьем периоде Скотт Уилсон в большинстве один гол отыграл. Но Андрей Полунин и Артур Каюмов с интервалом в одну минуте поразили ворота "Витязя" и подвели итог – 6:2.

"Локомотив" сравнял счет в серии 1:1. Команды переезжают в Балашиху, где сыграют 5 марта.