Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Авто Новости
Март
2024

Новости за 09.03.2024

Китайский GAC показал спортивный кабриолет с японским автоматом

«Motor» 

На тюнинг-выставке в Шэньчжэне неожиданно дебютировала открытая версия Trumpchi Empow R. Пока речь идёт о кустарной переделке силами ателье по заказу GAC: заботились только о дизайне, но не о безопасности. Центральные стойки отсутствуют, как и задние подголовники, зато есть функциональный механизм крыши, а колёсную базу уменьшили на 120 миллиметров ради более изящных пропорций.



У российского бестселлера Chery подешевела полноприводная версия

«Motor» 

Портал «Автоновости дня» обнаружил, что линейка кроссоверов Tiggo 7 Pro Max пополнилась двумя вариантами сборки — Comfort AWD и Prestige AWD. В результате полноприводные «семёрки» 2023 года выпуска подешевели на 110 тысяч рублей: теперь цены стартуют с 3 150 000 рублей без учёта спецпредложений. Сэкономить удалось за счёт отказа от части вспомогательных опций.

Редкий BMW M3 Edition E92 Monte Carlo Blue

RuBMW.ru 

Трудно уследить за всеми специальными изданиями, выпущенными BMW M - их было не мало на мировом и региональных рынках. Одним из лимитированных вариантов, о котором часто забывают, является M3 Editi...

Общий зачёт Ф-1: Ферстаппен оторвался от Переса, «Хаас» — 6-й в Кубке конструкторов

Championat.com (Авто) 

В общем зачёте Формулы-1 по итогам Гран-при Саудовской Аравии Формулы-1 пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен увеличил отрыв от своего напарника по команде Серхио Переса до 15 очков.

2024 BMW X5 M и X6 M получат карбоновый обвес от Manhart

RuBMW.ru 

Последние модели X5 M и X6 M - одни из самых красивых внедорожников на рынке, отчасти благодаря мудрому решению BMW применить лишь незначительный импульс жизненного цикла. Автомобили не сильно изм...

Марко — о поддержке от Ферстаппена: он один из немногих, кто проявляет преданность

Championat.com (Авто) 

Советник «Ред Булл» Хельмут Марко отреагировал на слова трёхкратного чемпиона мира и пилота команды голландца Макса Ферстаппена, заявившего, что австрийский коллектив столкнётся с проблемами, если Марко покинет его.

Абсолютно новый Haval H9 в России: «живые» фото кузова и салона

«Motor» 

Презентация «девятки» ещё не состоялась даже в Китае, а в нашей стране по дорогам уже ездят предсерийные машины без всякого камуфляжа. Фотошпионам попался чёрный матовый Haval H9, причём удалось заглянуть в салон и увидеть русифицированный информационно-развлекательный комплекс! Предполагается, что новый внедорожник начнут собирать на заводе в Туле в конце весны.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *