Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Июнь
2023

Новости Екатеринбурга за 18.06.2023

Североуральск посетил региональный автопоезд «Остановим ВИЧ вместе!»

Sev-ural.info 

Региональный автопоезд «Остановим ВИЧ вместе!» начал свой путь по городам Свердловской области. Специалисты уже охватили экспресс-тестированием более 600 уральцев. В каждом городе организаторы проводят тестирование на ВИЧ для населения в тест-мобиле, тестирования для сотрудников предприятий, профилактические беседы для учащихся.

Уральский психотерапевт рассказал о методике, которая избавляет от опасной зависимости до 94% пациентов с алкоголизмом

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Главный внештатный психотерапевт Свердловской области, руководитель клиники неврозов «Сосновый бор», врач-психиатр Михаил Перцель рассказал о том, как медики региона помогают пациентам преодолеть зависимость от спиртного. Источник

Читать дальше...

Ирина Иващенко, промоутер: «Теплая погода должна быть в душе». В Екатеринбурге +14 градусов.

JustMedia 

На Урал пришло серьезное похолодание. В понедельник, 19 июня, синоптики Гидрометцентра обещают +14 градусов днем и +6 ночью. Облачно, небольшой дождь. Ветер северо-западный 4 м/с.   Прогноз погоды на JustMedia.ru представляет промоутер Ирина Иващенко.   [youtube]https://youtu.be/w9erZtyx8XQ[/youtube]   «Погода мне нравится очень летняя – 20, 25 тепла. Чтобы такая температура у нас была и в душе, прямо здесь и сейчас. Летнего вам настроения!», - говорит Ирина.     А мы напоминаем,... Читать дальше...



Санкт-Петербург и Ленинградская область в ТОП-3 регионов России по количеству лотерейных билетов, владельцы которых не обратились за выигрышем

Пресс-служба «Национальной Лотереи» 

Владельцы более 106 тысяч лотерейных билетов бренда «Национальная Лотерея», купленных в отделениях Почты России в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, так и не обратились с 2022 года за выигрышем. Об этом сообщает пресс-служба «Национальной Лотереи».

Читать дальше...

Свердловская область вошла в ТОП-5 регионов России по количеству лотерейных билетов, владельцы которых не обратились за призом

Пресс-служба «Национальной Лотереи» 

В Свердловской области владельцы более 60 тысяч лотерейных билетов бренда «Национальная Лотерея», купленных в отделениях Почты России, так и не обратились за выигрышем с 2022 года. Общий объем выигрыша по таким билетам в Свердловской области составил более 7,3 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба «Национальной Лотереи».

Читать дальше...

Более 6,8 млн рублей призовых не забрали участники игр «Национальной Лотереи» из Татарстана с 2022 года

Пресс-служба «Национальной Лотереи» 

Жители Республики Татарстан, участвующие в играх бренда «Национальная Лотерея», купили с начала 2022 года на Почте России около 48 тысяч выигрышных билетов, однако так и не обратились за призами. Общая сумма выигрыша составляет более 6,8 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба «Национальной Лотереи».

Читать дальше...

Жители Ростовской области не забрали с 2022 года выигрыши в лотерею по 55 тысячам билетов

Пресс-служба «Национальной Лотереи» 

В Ростовской области владельцы более 55 тысяч билетов, которые были куплены с 2022 года в отделениях Почты России для участия в играх бренда «Национальная Лотерея», так и не забрали свои выигрыши. Об этом сообщает пресс-служба оператора гослотереи.

Читать дальше...

Краснодарский край в ТОП-5 регионов России по количеству лотерейных билетов, владельцы которых не обратились за выигрышем

Пресс-служба «Национальной Лотереи» 

В Краснодарском крае владельцы более 76 тыс. лотерейных билетов, которые были куплены с 2022 года в отделениях Почты России для участия в играх бренда «Национальная Лотерея», так и не забрали свои выигрыши. Об этом сообщает пресс-служба оператора гослотереи.

Читать дальше...

Участники игр от «Национальной Лотереи» из Новосибирской области не забрали более 8,9 млн рублей выигрышей

Пресс-служба «Национальной Лотереи» 

В Новосибирской области владельцы более 50 тыс. билетов, которые были куплены с 2022 года в отделениях Почты России для участия в играх бренда «Национальная Лотерея», так и не забрали свои выигрыши. Об этом сообщает пресс-служба оператора гослотереи.

Читать дальше...

Участники лотерей из Красноярского края не забрали более 7,8 млн рублей выигрышей

Пресс-служба «Национальной Лотереи» 

В Красноярском крае владельцы более 57 тыс. лотерейных билетов, купленных с 2022 года в отделениях Почты России для участия в играх бренда «Национальная Лотерея», так и не забрали свои выигрыши. Об этом сообщает пресс-служба оператора гослотереи.

Читать дальше...

С 2022 года участники игр «Национальной Лотереи» не обратились за выигрышами на сумму более 330 млн рублей

Пресс-служба «Национальной Лотереи» 

Участники игр бренда «Национальная Лотерея» купили с 2022 года в отделениях Почты России более 2 млн выигрышных лотерейных билетов, однако так и не обратились за призами. Общая сумма выигрышей владельцев этих билетов превышает 330 миллионов рублей. Об этом сообщает пресс-служба организатора лотерей.

Читать дальше...

C 2022 года жители Иркутской области не забрали выигрыши по более чем 54 тысячам лотерейных билетов

Пресс-служба «Национальной Лотереи» 

В Иркутской области владельцы более 54 тыс. лотерейных билетов, которые были куплены с 2022 года в отделениях Почты России для участия в играх бренда «Национальная Лотерея», так и не забрали свои выигрыши. Об этом сообщает пресс-служба оператора государственной лотереи.

Читать дальше...

Уральцы планируют провести летний отпуск на региональных базах отдыха около озер Тургояк и Увильды

«ФАН» (Riafan.ru) 

В список перечисленных мест, куда хотели бы отправиться в отпуск жители Свердловской области, не попали зарубежные направления. Как оказалось, в 2023 году уральцы хотят отдыхать в родных краях.

Концерт певицы, заявившей о темных либералах в Екатеринбурге, снова перенесли

URA.Ru 

Концерт российской певицы Виктории Цыгановой, которая утверждала, что в Екатеринбурге гнездится много темных либералов, перенесли на 4 октября. Она выступит в екатеринбургском ДК Железнодорожников. До этого ее выступление переносили с 21 апреля на 18 июня, сообщили в пресс-службе Дворца культуры.

Жители Екатеринбурга рассказали о планах на отдых в 2023 году

ИА «Свободная трибуна» 

Фото из открытых источников
Жители Екатеринбурга рассказали о своих планах на отпуск этим летом. Как оказалось, уральцы чаще всего выбирают челябинские озера, включая Тургояк и Увильды. Некоторые назвали еще один вариант — Соль-Илецк. Несколько человек собираются в этот город, так как там можно отдохнуть и оздоровиться в санатории. То есть уральцы решили остаться в пределах региона, поэтому они отдыхают в местных природных парках и на озерах.
Многие жители Екатеринбурга назвали черноморские курорты ... Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 18.06.2023

Показать еще...




СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *