Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Июнь
2023

Новости Екатеринбурга за 17.06.2023

Главтаджик Екатеринбурга: Стреляющие свадьбы — это наши южные традиции

pn14.info 

Стала известна причина, по которой южане из свадебного кортежа устроили стрельбу в Екатеринбурге. Они не только стреляли в воздух, но и заблокировали движение на Челюскинцев, устроив шоу для жениха и невесты.

Спортсмен-любитель погиб во время соревнований по триатлону

Рамблер 

Спортсен-любитель из Екатеринбурга утонул в Волге во время соревнований по триатлону в Самаре, сообщает пресс-служба Центрального МСУТ СК России в своем Telegram-канале. Погибшему было 37 лет.

Спортсмен-любитель утонул в Волге во время соревнований по триатлону в Самаре

Блог сайта «Газета.ru» 

Спортсен-любитель из Екатеринбурга утонул в Волге во время соревнований по триатлону в Самаре, сообщает пресс-служба Центрального МСУТ СК России в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Спортсмен умер во время соревнований по триатлону в Самаре

Блог сайта «smi.today» 

На соревнованиях по триатлону в Самаре умер спортсмен из Екатеринбурга. Он утонул в реке Волга. Такой информацией делится Главное управление МЧС по региону. Согласно предварительной информации, происшествие случилось утром в субботу, семнадцатого июня. Спортсмен прыгнул с баржи в воду и пропал. «В 17.24 17.06.2023 спасателями ПСС Самарской области были проведены работы по извлечению погибшего мужчины 1986 года рождения из реки Волга в Октябрьском районе Самары», — доложили в пресс-службе местного... Читать дальше...

В каких регионах России ввели запрет на рыбалку в 2023 году

Sosnovoborsk.site 

Москва, 17.06.2023, 18:42:51, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Каждый год приходит время, когда рыба начинает свой нерестовый период, усердно откладывая икру. Рыбаки должны понимать, что успешное размножение является ключевым фактором для будущего увеличения численности рыбы. Сейчас за этим очень внимательно следят, пишет портал FTimes.ru. Именно по этой причине во время такого периода вводятся запреты и […]



Триатлон в Самаре закончился смертью спортсмена

«Вести» 

Состязания по триатлону – мультиспортивной дисциплине, сочетающей плавание, велокросс и бег, – завершились в Самаре несчастным случаем с одним из участников: мужчина не рассчитал сил в водной части программы и утонул.

«Дочка» «Ростеха» приняла условия бастующих горняков «Мариинского прииска»

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

Малышевцев допустили в рабочую группу

На «Мариинском прииске» (Свердловская область, управляется дочерней компанией «Ростеха» – «РТ-Капитал») после забастовки горняков создана рабочая группа, которая приступила к разработке плана по развитию предприятия. В нее, в том числе, вошли и сотрудники прииска. «Дорожная карта» развит...

Спортсмен утонул в Волге во время соревнований по триатлону

Блог сайта «7 новостей» 

В Самаре во время соревнований по триатлону утонул спортсмен из Екатеринбурга. Подробности инцидента сообщила пресс-служба Центрального межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ.

Читать дальше...

В Самаре во время соревнований на Волге утонул спортсмен

L!FE.ru 

В Самаре на соревнованиях по триатлону погиб 37-летний житель Екатеринбурга. Он прыгнул с баржи в Волгу и пропал, позже его нашли мёртвым, сообщили в региональном главке Следственного управления на транспорте.Читать далее...

Мужчина скончался при загадочных обстоятельствах в самолете рейса Екатеринбург — Сочи

Блог сайта «Народные Новости» 

Пассажир самолета, летевшего из свердловской столицы в Сочи, скончался на борту. Об инциденте сообщает в субботу Telegram-канал «AVIAINCIDENT».

Читать дальше...

Столетие Красноуфимского района

Ksk66.ru (Красноуфимск) 

Сегодня на поляне у села Крылово развернулся традиционный праздник — День Красноуфимского района. Но в этом году торжество было особенным, ведь муниципалитету исполнилось сто лет. Праздник начался с шествия трудовых коллективов. Каждый раз они делают свое выступление все ярче и красочнее. На праздник прибыли гости: депутаты Законодательного Собрания Свердловской области Альберт Абзалов и Михаил Копытов, […]

В Самаре 37-летний екатеринбуржец утонул в Волге на соревнованиях по триатлону

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

На соревнованиях по триатлону в Самаре произошел трагический инцидент — участник из Екатеринбурга утонул в Волге. Следователи начали проверку по факту гибели 37-летнего спортсмена.

Читать дальше...

В Самаре спортсмен утонул во время соревнований по триатлону

Iz.ru 

В Самаре 37-летний житель Екатеринбурга погиб во время соревнований по триатлону, сообщает 17 июня в Telegram-канале Центральное межрегиональное следственное управление на транспорте СК России.

Читать дальше...

Госавтоинспекторы Екатеринбурга проводят профилактические мероприятия в детских лагерях

МВД России 

Госавтоинспекция Екатеринбурга в период школьных летних каникул проводит профилактические мероприятия по теме дорожной безопасности и соблюдения ПДД в детских лагерях города, в программу которых включены игры, занятия, квесты по безопасности дорожного движения, а также демонстрация патрульных автомобилей.

Просматривали в Екатеринбурге 17.06.2023

Показать еще...




СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *