Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Происшествия
Март
2024

Новости за 08.03.2024

В Новосибирске легендарный трамвай № 13 протаранил грузовик на улице Восход

«Bing» (происшествия) 

В Новосибирске трамвай № 13 продемонстрировал, что он еще находится в прекрасной форме, и протаранил грузовик на улице Восход. Фото с места происшествия появились в паблике «АСТ-54» в социальной сети ...

Полиция Барнаула проверяет информацию о стрельбе по машине с детьми

«Bing» (происшествия) 

В Барнауле полиция начала проверку после того, как неизвестные выстрелили в машину, в которой находились дети. Как сообщили в полиции, инцидент произошел на улице Взлетной, когда автомобиль двигался.

Более двадцати спасателей тушили пожар в ресторане на Народной улице

«Bing» (происшествия) 

Накануне вечером сотрудники МЧС тушили крупный пожар в ресторане Невского района. Как сообщили в пресс-службе главного городского управления МЧС, информация о пожаре поступила на пульт дежурного 8 мар ...

Во Владивостоке СКР начато расследование оказания незаконных услуг такси с привлечением нелегального мигранта

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи СУ СК РФ по Приморскому краю в ходе проверки факта травматизации пассажирки такси 7 марта 2023 года на улице Некрасовская в городе Владивостоке установили, что последний является гражданином Узбекистана и не имеет водительского удостоверения РФ.

В Магаданской области погашена задолженность по заработной плате на сумму около 11 млн рублей

Прокуратура РФ 

Прокуратура Северо-Эвенского района Магаданской области провела проверку соблюдения трудового законодательства на муниципальном унитарном предприятии «Эвенскэнерго».



Сотрудники полиции Кировграда присоединились к Всероссийской акции «8 марта – в каждый дом»

МВД России 

В канун Международного женского дня, в рамках акции «8 марта – в каждый дом», ежегодно подразделениями МОтд МВД России «Кировградское» проводятся поздравительные мероприятия. Представители Совета ветеранов и общественного совета при МОтд МВД России «Кировградское» организовали поздравление женщин ветеранов ОВД и вдов сотрудников. Им были вручены поздравительные открытки, памятки по профилактике мошенничества, также приглашены на праздничный концерт в ДК «Металлург».

Проверка по публикации в СМИ

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Кировского района г.Новосибирска организована проверка по сообщению в СМИ об избиении подростка в школе

Фотопроект, посвященный Международному женскому дню

СК РФ (Следственный комитет) 

Они наравне с мужчинами участвуют в различных аспектах следственной работы. Рассказываем о прекрасных женщинах, которые служат в следственном управлении, внося непереоценимый вклад в обеспечение правосудия и безопасности региона.

Идя по двум дорогам

СК РФ (Следственный комитет) 

У следователя по особо важным делам третьего отдела по расследованию особо важных дел СУ СКР по Свердловской области Ульяны Владимировны Батуевой, когда она была ещё школьницей, был выбор из двух возможных дальнейших жизненных путей – профессиональный спорт или служба в правоохранительных органах.

В проекте, посвященному Международному женскому дню - 8 марта расскажем о специалисте отдела криминалистики следственного управления

СК РФ (Следственный комитет) 

Специалист отдела криминалистики Татьяна Леонидовна является многодетной мамой двух дочек Полины и Алены, а также сына Андрея, она успешно совмещает работу и воспитание детей. В свободное время офицер ведомства старается проводить в кругу семьи, любит совместно с дочерьми готовить разные блюда, без которых не обходится ни одно семейное мероприятие.

В Назрани полицейские поздравили членов семей погибших сотрудников с Международным женским днём

МВД России 

В Международный женский день сотрудники ОМВД России по г. Назрань в рамках Всероссийской акции МВД России «8 Марта – В каждый Дом» посетили семьи своих коллег, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Полицейские и ветераны Алапаевского ОВД присоединились к Всероссийской акции «8 Марта – в каждый дом»

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «8 Марта – в каждый дом» Председатель Совета ветеранов ОВД Любовь Харлова и специалист отделения профессиональной подготовки отделения по работе с личным составом старший сержант полиции Вячеслав Сосновских поздравили с наступающим Женским днем

Сотрудники Госавтоинспекции Ярославской области выписала более 20 праздничных «штрафов»

МВД России 

В рамках акции "Цветы - для автоледи" дорожные полицейские останавливали женщин-водителей и просили документы на проверку, в автомобиле подписывали постановление «О праздничном правонарушении» за управление транспортным средством без цветов, после чего вручали девушкам цветы и небольшие сувениры с символикой Госавтоинспекции.

В ОМВД России по Кировскому району поздравили женщин с Международным женским днём.

МВД России 

Накануне Международного женского дня в актовом зале отдела МВД России по Кировскому району начальник Отдела Александр Посидайло поздравил женщин всех служб и подразделений подчиненного отдела, жен и матерей сотрудников, женщин - ветеранов органов внутренних дел с Международным женским днём!

В Дзун-Хемчикском районе автоинспекторы и школьники вручили цветы дамам-водителям в честь 8 Марта

МВД России 

Сотрудники отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Дзун-Хемчикский», учащиеся и преподаватели школ № 1 и 2 г. Чадан присоединились к ежегодной акции «Цветы для автоледи» и поздравили прекрасных женщин с наступлением самого долгожданного дня весны — 8 Марта.

Сунженские полицейские поздравили представительниц прекрасного пола с наступающим праздником

МВД России 

Накануне, в преддверии Международного женского дня в МО МВД России «Сунженский» полицейские поздравили своих коллег-женщин с приближающимся весенним праздником.

Акцию «Цветы для автоледи» поддержали госавтоинспекторы Улуг-Хемского района

МВД России 

В преддверии празднования Международного женского дня сотрудники отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Улуг-Хемский» провели традиционную акцию «Цветы для автоледи».





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *