Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Красногорска
Красногорск
Февраль
2023

Новости Красногорска за 01.02.2023

Открытое горение ликвидировано на складе пластикового вторсырья в Нахабино

Mskagency.ru (Москва) 

01.02.2023 23:26. Агентство "Москва".

Ликвидировано открытое горение на складе, расположенном в пос. Нахабино городского округа Красногорск. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Московской области.

Читать дальше...

Экстренные службы сообщили о возгорании склада с вторсырьем пластика в Подмосковье

«Взгляд» 

На территории подмосковного Красногорска горит склад с вторсырьем пластика, площадь возгорания составляет 1,4 тыс. квадратных метров, сообщили в пресс-службе МЧС России.

По данным экстренных служб, возгорание произошло в поселке Нахабино городского округа Красногорск, причина возгорания устанавливается, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

В подмосковном Нахабине загорелся склад с пластиком

L!FE.ru 

На складе с пластиком в подмосковном посёлке Нахабино в городском округе Красногорск произошёл пожар. По данным Лайфа, сообщение о происшествии поступило в оперативно-дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях (ЦУКС) сегодня в 20:28.Читать далее...

Главгосстройнадзор: Завершено строительство двух корпусов ЖК «Лесобережный» в Красногорске

Kragor.ru

Построены 11-й и 14-й корпуса от 4 до 6 этажей в жилом комплексе «Лесобережный». Сотрудники Главгосстройнадзора Московской области выдали заключение о соответствии (ЗОС). В правах будут восстановлены права более 250 дольщиков. Ранее, в декабре 2022 года, инспекторы ведомства выдали ЗОС на пять корпусов в составе «Лесобережного». Оставшиеся шесть корпусов достроят в конце марта 2023 года. ... Главгосстройнадзор: Завершено строительство двух корпусов ЖК «Лесобережный» в Красногорске



Пожар на складе в Нахабино локализован на площади 1,4 тыс. кв. м

Агентство "Москва" (происшествия) 

01.02.2023 22:00. Агентство "Москва".

Возгорание на складе с пластиковым вторсырьем в пос. Нахабино локализовано. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Московской области.

Читать дальше...

В Подмосковье горит склад с вторсырьем пластика

Profile.ru 

В подмосковном городе Красногорск в среду вечером произошел пожар на складе с пластиковым вторичным сырьем. Площадь возгорания достигает 1,4 тыс. кв. м. Причины пожара сейчас устанавливаются. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Московской области. "Поступило сообщение о возгорании на складе по адресу: городской округ Красногорск, поселок Нахабино, дом 1, строение 1. По

Склад с пластиковым вторсырьем загорелся на площади 1,4 тыс. кв. м в подмосковном Нахабино

Рамблер 

Возгорание произошло на складе, расположенном в пос. Нахабино городского округа Красногорск. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Московской области.

В подмосковном Красногорске горит склад с вторсырьем пластика

Блог сайта «Газета.ru» 

В городе Красногорск Московской области горит склад с вторсырьем пластика, площадь возгорания составляет 1,4 тыс. квадратных метров. Об этом сообщили в МЧС, передает РИА Новости.

Читать дальше...

В подмосковном Красногорске горит склад со вторсырьем

«Газета.Ру»  

В городе Красногорск Московской области горит склад с вторсырьем пластика, площадь возгорания составляет 1,4 тыс. квадратных метров. Об этом сообщили в МЧС, передает РИА Новости. "Поступило сообщение о возгорании на складе по адресу: ...

МЧС России: в подмосковном Красногорске горит склад с вторсырьем пластика, площадь пожара 1,4 тыс квадратов

Блог сайта «Uspei.com» 

В подмосковном городе Красногорске горит склад со вторсырьем пластика. Площадь пожара составляет почти 1,5 тысячи квадратных метров. Об пожаре сообщают РИА Новости со ссылкой на МЧС региона.

Читать дальше...

На складе с пластиком в Красногорском округе начался пожар

"Вечерняя Москва" 

Пожар начался на складе с вторсырьем пластика в Красногорском округе Подмосковья. Площадь возгорания достигает 1,4 тысячи квадратных метров. Об этом в среду, 1 февраля, сообщили в пресс-службе МЧС.

Седьмой поток обучающей программы для предпринимателей «Экспортный форсаж» стартовал в Подмосковье

360° Подмосковье 

В Подмосковье скоро начнет работу седьмой поток акселерационной программы по выходу на международный рынок «Экспортный форсаж». В ходе обучения предпринимателям помогут наладить экспорт своей продукции, сообщил исполнительный директор Фонда поддержки внешнеэкономической деятельности Московской области Алексей Плетнев.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *