Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Красногорска
Красногорск
Февраль
2023

Новости Красногорска за 03.02.2023

Концерт «Хорошее настроение»

Kragor.ru

Завтра в ДК «Опалиха» состоится отчетный концерт вокально-инструментальной студии «Родная песня». В исполнении наших замечательных артистов вы услышите песни популярных российских и советских композиторов. Концерт «Хорошее настроение» подарит каждому зрителю незабываемы эмоции! С нетерпением ждём всех желающих уже в эту субботу. 4 февраля 18:00 ДК «Опалиха», большой зал (г.о. Красногорск, ул. Есенинская, д. 15) Парки ... Концерт «Хорошее настроение»

Спидвей в Красногорске

Kragor.ru

Дорогие красногорцы и гости округа, предлагаем ознакомиться с расписанием финального этапа личного чемпионата России по ледовому спидвею! 10 февраля, Стадион «Зоркий» 13:00 – 15:00 Пройдёт официальная тренировка мотогонщиков. Все желающие смогут увидеть воочию подготовку к финальным заездам. Вход свободный! 11 февраля, Стадион «Зоркий» 12:00 Церемония открытия. 13:00 — Старт первого заезда. 12 февраля, Стадион «Зоркий» ... Спидвей в Красногорске

Дело возбудили после поджога ангара с вторсырьем под Красногорском

Mskagency.ru (Москва) 

03.02.2023 20:09. Агентство "Москва".

Уголовное дело было возбуждено в отношении 41-летнего мужчины, подозреваемого в поджоге ангара с вторсырьем в городском округе Красногорск после конфликта с работодателем. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила начальник пресс-службы Главного управления МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Читать дальше...

В отношении мужчины, который поджёг склад в п. Нахабино, возбуждено уголовное дело

МВД России 

«Следователем Следственного управления УМВД России по г.о. Красногорск в отношении 41-летнего жителя Удмуртской Республики, который поджёг ангар в п. Нахабино, возбуждено уголовное дело по ст. 167 УК РФ. Он задержан в порядке ст. 91 УПК РФ», –

Брянские лыжницы победили на фестивале в Подмосковье

«Город 32» 

Брянские лыжницы вернулись с победой с фестиваля в Московской области. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.  Детский лыжный фестиваль «Крещенские морозы» имени С.Н. Веселова прошёл в подмосковном Красногорске Московской. В нём участвовали воспитанницы брянской спортшколы олимпийского резерва по лыжным гонкам. Среди девушек 2012 года рождения Дарья Хайдукова стала первой. Её коллега по

Свадебный сезон в Подмосковье откроют 23 апреля

360° Подмосковье 

В Московской области 23 апреля 2023 года стартует свадебный сезон. Жители могут подавать заявления на регистрацию заключения брака в праздник Красная горка, отметили в пресс-службе ГУ ЗАГС Подмосковья.



Свыше 16,8 тысячи договоров на присоединение к электросетям заключили в Подмосковье за год

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Компания «Мособлэнерго» заключила 16,8 тысячи договоров на технологическое присоединение к электросетям за год. Это на 1975 больше, чем годом ранее. Мощность по ним составила 522 мегаватт. Как рассказали в Минэнергетики, большинство подключений в прошлом году выполнили в Раменском округе, Одинцове, Красногорске, Коломне и Домодедове. К сетям также присоединили школы в Павловском Посаде, Подольске, Щелкове и Балашихе, детские сады в Балашихе и Коломне, спортивные объекты в Дзержинском и Коломне, пожарное депо в Подольске и другие объекты. Читать дальше...

В подмосковной школе Красногорска искусственный интеллект будет контролировать климат

Zitata.org 

Впервые в России искусственный интеллект внедрен в энергосистему и систему контроля климата в новой школе. Это сделано в подмосковном Красногорске — в ЖК «Большое Путилково». Об этом сообщила пресс-служба девелопера «Самолет», который развивает данный проект. В сообщении сказано: «Впервые для образовательного учреждения в России использована система искусственного интеллекта «Дроид-энергоменеджер» и установлен «цифровой двойник» инженерных систем […]

Более 16 тыс договоров на присоединение заключили в Подмосковье с Мособлэнерго в 2022 году

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 фев. Компания «Мособлэнерго» в 2022 году заключила 16 861 договор на технологическое присоединение к электрическим сетям. Это на 1 675 договоров больше по сравнению с 2021 годом. Мощность по заключенным договорам составила 522 МВт, сообщает пресс-служба министерства энергетики Московской области.

Читать дальше...

Проверь здоровье на Почте!

Kragor.ru

Теперь Вы можете самостоятельно измерить температуру, артериальное давление и уровень кислорода в крови в отделениях* Почты России! Услуга бесплатна. В рамках исполнения поручения Президента РФ от 11.09.2021 № 1703 сельские отделения Почты России оснащаются термометрами, тонометрами и пульсоксиметрами. Обратитесь к оператору для получения прибора Самостоятельно проведите измерения Верните прибор оператору. Ознакомьтесь с информацией в папке ... Проверь здоровье на Почте!

Проведение тематических проверок водителей продолжится на территории городского округа Красногорск в феврале

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Отдел Госавтоинспекции УМВД России по г. о. Красногорск информирует участников дорожного движения о том, что в феврале текущего года на территории муниципалитета будет организовано проведение сплошных проверок по темам: «Перевозка пассажиров» и «Нетрезвый водитель».

Еще один дом в ЖК «Лесобережный» в Красногорске поставили на кадастровый учет

360° Подмосковье 

Дом № 18 в жилом комплексе «Лесобережный» в Красногорске поставили на кадастровый учет. Теперь 267 дольщиков смогут оформить право собственности и распоряжаться своей недвижимостью.

Что рассказала о состоянии госпитализированного певца Игоря Николаева его жена?

Tелеграм-канал «Mash» 

Жена певца и композитора Игоря Николаева, госпитализированного в столичном кардиоцентре, Юлия Проскурякова рассказала о состоянии мужа. Она не подтвердила и не опровергла сообщения о том, что 63-летний народный артист перенес второй инфаркт и что ему сделали операцию на сердце.

Читать дальше...

В «Лесобережном» еще один дом получил кадастр

«Строительство.RU» 

Министерство жилищной политики Московской области и Управление Росреестра по Московской области оперативно поставили на кадастровый учет жилой дом №18 в ЖК «Лесобережный» городского округа Красногорск. Теперь 267 дольщиков могут оформить право собственности и полноценно распоряжаться своей недвижимостью.

Екатерина Смирнова: «Если мы будем выступать под нейтральным флагом, то ничего не поменяется — все будут понимать, что это люди из России»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Российская лыжница Екатерина Смирнова прокомментировала возможное возвращение сборной на международные старты под нейтральным флагом.

Читать дальше...

Мощи святителя Алексия, митрополита Московского, передали в родной для него Алексеевский монастырь

Foma.ru 

29 января 2023 года состоялось историческое событие для столичного Алексеевского ставропигиального женского монастыря. В обитель были переданы мощи святителя Алексия, митрополита Московского, который непосредственно участвовал в основании этого монастыря в XIV веке. Передача ковчега с частицей мощей состоялась в Богоявленском кафедральном соборе в Елохове, сообщает сайт Алексеевского монастыря. По благословению патриарха Кирилла архиепископ Одинцовский и Красногорский […]

Лыжница Смирнова призналась, что расстроилась из-за отсутствия лидеров в Красногорске

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Лыжница Екатерина Смирнова призналась, что считает победу на этапе Кубка России неполноценной из-за отсутствия на турнире лидеров национальной сборной.

Читать дальше...

Просматривали в Красногорске 03.02.2023





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *