Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Красногорска
Красногорск
Февраль
2023

Новости Красногорска за 19.02.2023

В Клину состоялся юношеский хоккейный матч

Новости Клина 

19 февраля 2023 года в Ледовом дворце имени В. Харламова прошло Первенство Московской области по хоккею среди юношей. Матч состоялся между командами «Клин спортивный» - «Красногорск». Сотрудники Росгвардии обеспечили охрану общественного порядка, правонарушений не допущено.

Первенство по хоккею среди юношей в Клину

Новости Клина 

18 февраля 2023 года в Ледовом дворце имени В. Харламова прошло Первенство Московской области по хоккею среди юношей. Матчи состоялись между командами «Клин спортивный» - «Красногорск». Сотрудники Росгвардии обеспечили охрану общественного порядка, правонарушений не допущено.

Участие хоров Детской церковной музыкальной школы г. Красногорска в Божественной литургии

Krasnoblag.ru 

19 февраля в Успенском храме г. Красногорска за Божественной литургией вместе со взрослым хором пели младшие хоры мальчиков и девочек, средний хор девочек, а также Хор мамочек, в который входят мамы и бабушки учеников Детской церковной музыкальной школы

Ярмарка, посвященная 8 марта, пройдет у ДК «Подмосковье» в Красногорске

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Ярмарка, посвященная Международному женскому дню, пойдет у Дома культуры «Подмосковье» с 27 февраля по 5 марта. Гостей ждут розыгрыш призов и особое угощение — уха из петуха и осетра.

КАК СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ. УРОК ТРИДЦАТЬ СЕДЬМОЙ. САМООБУЧЕНИЕ И САМОРАЗВИТИЕ.

Блог сайта «Симпатичные идеи.» 

КАК СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ. УРОК 6, 7, 8, 9, 10.

Как стать миллионером. Самообучение и саморазвитие. Урок 21, 22, 23,24,25.

Как стать миллионером. Самообучение и саморазвитие. Урок 16, 17, 18, 19, 20.

Как стать миллионером. Самообучение и саморазвитие. Урок 11, 12, 13, 14, 15.

Как стать миллионером. Урок тридцать седьмой. Самообучение и саморазвитие.

Продажи через «ВКонтакте».
Функционал соцсети «ВКонтакте» позволяет создать полноценный интернет-магазин на этой площадке. Читать дальше...

В стихах и картинках. Конкурс проектов по бюджету для граждан в 2023 г объявлен в Красногорске

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Ежегодный конкурс проектов по представлению бюджета для граждан в 2023 году объявлен финансовым управлением администрации в Красногорске.

Мастер-классы для детей в Доме масленицы

Kragor.ru

С 20 по 26 февраля в Детском городке «Сказочный» будут проходить увлекательные мастер-классы, а также Парки Красногорска подготовили для вас тематическую фотозону для создания памятных снимков. Дом Масленицы — территория ДГ «Сказочный», вход в парк со стороны ул. Ленина 5Б. Подробное расписание мастер-классов представлено в афише, прикрепленной к публикации. Вход на мастер-классы свободный. ВАЖНО Максимальное ... Мастер-классы для детей в Доме масленицы

«Красногорский лыжный марафон-2023» прошёл в округе

Kragor.ru

Трасса лыжного стадиона «Зоркий» 19 февраля приняла свыше 1000 участников соревнований. Традиционное спортивное событие, приуроченное ко Дню защитника Отечества, прошло в 13 раз. Однако само спортивное мероприятие имеет 36-летнюю историю, на протяжении которой в Красногорске проводились различные лыжные старты. Мужчины и женщины соревновались в дистанциях от 750 метров до 50 километров в 12 возрастных категориях. ... «Красногорский лыжный марафон-2023» прошёл в округе



Истринские спортсмены завоевали 11 золотых и серебряных медалей на турнире по прыжкам на батуте

In-Istra.ru (Истра) 

Спортсмены из Истры приняли участие в областных соревнованиях по прыжках на батуте. По итогам турнира ребята завоевали 11 золотых и серебряных медалей. Об этом сообщается на официальном сайте муниципалитета.

Стало известно о смерти известного русского писателя Леонида Жуховицкого

Moslenta.ru (Москва) 

О смерти известного русского писателя, публициста и драматурга, педагога, заслуженного работника культуры Российской Федерации Леонида Жуховицкого на 91-м году жизни стало известно в субботу, 18 февраля. Об этом «МК» сообщил главный редактор «НВ» Леонид Арих.

Социальный раунд «Маленький пассажир — большая ответственность!» поддержали в Красногорске

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Юные гонщики поддержали социальный раунд по безопасности дорожного движения «Маленький пассажир — большая ответственность!» на стадионе «Зоркий» в Красногорске, сообщили в городском отделе Госавтоинспекции УМВД РФ.

Безработный сын Малежика отдыхает на Гоа на деньги отца

«ФАН» (Riafan.ru) 

Певец и композитор Вячеслав Малежик рассказал о младшем сыне Иване, который нигде не работает. Хотя у Малежика-младшего нет постоянного источника дохода, он отдыхает за границей, причем частично на деньги отца.

К системе «Безопасный регион» подключено еще 30 тыс. камер в Подмосковье

Газета «Факт» (Балашиха) 

Программа «Безопасный регион» работает в области с 2015 года. В 2022 году количество видеокамер системы увеличилось на 28,6 тыс, в 2023 году — еще на 2 тыс. камер. Об этом сообщили в Министерстве государственного управления, ИТ и связи региона.

Минздрав Подмосковья договорился сотрудничать с Росздравнадзором

Блог сайта «smi.today» 

Соглашение о сотрудничестве в соответствии с программой «Стационар перезагрузка» подписали Минздрав Московской области и Институт качества Росздравнадзора, 18 февраля сообщает телеканал 360. В соглашении говорится о приведении качества оказания медпомощи в подмосковных больницах к единому стандарту Росздравнадзора. При этом Институт качества будет выдавать медучреждениям сертификаты. Глава минздрава Московской области Алексей Сапанюк ответил, что первым медицинским учреждением региона, прошедшим сертификацию... Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *