Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Красногорска
Красногорск
Февраль
2023

Новости Красногорска за 14.02.2023

Госжилинспекция рассказала администрациям муниципалитетов об ответственности за газовую безопасность в округах

Kragor.ru

Ответственность органов местного самоуправления за газовую безопасность в округах стала основной темой обучающего вебинара, который провела Госжилинспекция Подмосковья 9 февраля. Участники онлайн-встречи обсудили положительную практику прошлого года, позволившую добиться успешного техобслуживания ВКГО в 57 тысячах квартир с недопусками, и наметили для очередных обходов еще пять тысяч квартир, куда до сих пор не пускают специалистов газовых ... Госжилинспекция рассказала администрациям муниципалитетов... Читать дальше...

В чем преимущества ЕНС?

Kragor.ru

До 2023 года для заполнения платежек приходилось учитывать 1375 изменяющихся КБК и 60 сроков отчетности в месяц. Переплату можно было вернуть только за 3 последних года, а отмена ограничений на операции по счету занимала до 5 рабочих дней. Введение ЕНС упрощает расчеты с бюджетом и взаимодействие с налоговыми органами. Простое оформление платежей один платеж в месяц ... В чем преимущества ЕНС?

В отношении мужчины, который поджёг склад в п. Нахабино, возбуждено уголовное дело

Kragor.ru

«Следователем Следственного управления УМВД России по г.о. Красногорск в отношении 41-летнего жителя Удмуртской Республики, который поджёг ангар в п. Нахабино, возбуждено уголовное дело по ст. 167 УК РФ. Он задержан в порядке ст. 91 УПК РФ», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова. Как сообщалось ранее, в Дежурную часть Нахабинского ... В отношении мужчины, который поджёг склад в п. Нахабино, возбуждено уголовное дело

О подпрограмме «Социальная ипотека»

Kragor.ru

Администрация г.о. Красногорск информирует Вас о начале приема документов и начале отбора молодых ученых и специалистов научных организаций Московской области, для участия в подпрограмме «Социальная ипотека» государственной программы Московской области «Жилище» (далее – Подпрограмма), утвержденной постановлением Правительства Московской области 1072/35 от 04.10.202 «Об утверждении государственной программы Московской области «Жилище» на 2023-2033 годы» в 2023 году. ... О подпрограмме «Социальная... Читать дальше...

Личный прием жителей по вопросам соцподдержки семей участников СВО пройдет в Московской области

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Личный прием граждан по вопросам соцподдержки семей участников СВО и вынужденных переселенцев пройдет в Подмосковье в среду, 15 февраля.



Стоит ли работать на складе Озон

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

На странице Ozon Job регулярно публикуются объявления о наборе комплектовщиков на склад. Вблизи этого города находится большой сортировочный центр, где нужно собирать и сортировать заказы для дальнейшей отправки. Заработная плата, по заявлению работодателя, составляет 2000-4000 рублей за смену и зависит от количества выполненных работ. Можно ли иметь достойный доход, работая комплектовщиком на складе, попробуем разобраться далее.

Московский областной Дворец бракосочетания № 3 приглашает на красивую летнюю регистрацию заключения брака

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Лето — самое популярное и активное время года для регистрации брака.. У летних свадеб есть свои преимущества, поэтому многие пары стараются спланировать свою дату торжества! Подача заявлений о заключении брак на лето 2023 года в Московском областном Дворце бракосочетания № 3 Главного управления ЗАГС Московской области в самом разгаре!

В КВК «Знаменское-Губайлово» представили краеведческий сборник «Губайловские чтения»

Рамблер 

В КВК «Знаменское-Губайлово» в Красногорске в очередной раз состоялась научно-практическая конференция «Губайловские чтения». На конференции представили второй одноименный сборник краеведческих статей.

Еще один дом в ЖК «Митино О2» Красногорска поставлен на кадастр

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Жилой дом в составе ЖК «Митино О2» городского округа Красногорск оперативно поставлен на кадастровый учет благодаря совместной работе Министерства жилищной политики Московской области и Управления Росреестра по Московской области, сообщает пресс-служба ведомства. «Более 250 дольщиков, которые купили квартиры в этой новостройке, могут оформить право собственности на жилье, а также записать детей в школу, детский сад, прикрепиться к поликлинике и осуществить ещё целый ряд юридических процедур», - говорится в сообщении. Читать дальше...

Ученица школы № 158 завоевала главный приз на турнире по танцам

Блог сайта «Левый берег» 

Фото: Юлия Королькова

Семиклассница из школы № 158 стала победителем российских соревнований по танцевальному спорту «Кубок Ренессанса». Об этом сегодня сообщили в администрации учебного заведения.

Читать дальше...

В администрации Красногорска обсудили прошедшие спортивные мероприятия

«RuNews24» 

На выходных состоялись финал чемпионата по спидвею и лыжный фестиваль «Крещенские морозы». Чемпионат организовали на высоком уровне, это оценили и участники, и Федерация мотоциклетного спорта.

Просматривали в Красногорске 14.02.2023

Показать еще...




СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *