Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 06.11.2022

Тренер «Урала» рассказал о наказании игрока основы

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 6 ноя — РИА Новости. Нападающий «Урала» Лазар Ранджелович не вышел в стартовом составе на матч 16‑го тура чемпионата России против московского «Локомотива» в качестве наказания, заявил главный тренер екатеринбургского футбольного клуба Виктор Гончаренко.

Бизнес — это про женщин даже больше, чем про мужчин. В Москве прошла первая женская Академия

Svetlana L 

30 октября в конференц-зале Волга московского AZIMUT Сити Отель Олимпик в рамках международного конкурса plus size красоты «Русские Венеры» прошла традиционная Академия «Miss Melon Rich», на которой собрались представители органов власти, СМИ, бизнес-структур, известные психологи и коучи.

Читать дальше...

Политолог исключил возможность нападения Ирана на Саудовскую Аравию

Iz.ru 

Политолог, член Совета при президенте России по межнациональным отношениям Богдан Безпалько исключил нападение Ирана на Саудовскую Аравию. Своим мнением он поделился в беседе с «Известиями» в воскресенье, 6 ноября.

Asia Times: В США не поверили словам Байдена об ответственности России за инфляцию

«Российская газета» (Digital RG) 

Объяснение президентом Байденом растущей инфляции "российским повышением цен" на бензин только укрепило в сознании некоторых американских избирателей представление о том, что санкции США, направленные против Москвы, и поддержка Киева ответственны за их экономические проблемы. Такое мнение озвучил обозреватель издания Asia Times Джон Рул.

Хуснуллин призвал Правительство РФ поддержать ипотеку на вторичное жилье

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Российским властям необходимо найти способы поддержать ипотеку для вторичного рынка жилья. Такое заявление сделал вице-премьер РФ Марат Хуснуллин на заседании Совфеда.



«Ключи хранили под ковриком»: музыкант Сергей Манукян — о любимых уголках столицы

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Дорогие места в столице есть у каждого ее жителя. О своих любимых уголках города читателям «Вечерней Москвы» рассказал джазовый вокалист, пианист Сергей Манукян.

Читать дальше...

Аналитики прогнозируют ослабление рубля к январю 2023 года

Блог сайта «Народные Новости» 

Рубль в последние недели добился стабильности и держится на

отметке в 60–62 единицы за доллар и евро, однако к концу года российская нацвалюта

может начать понемногу слабеть. Такой информацией поделился

«Московский комсомолец».

По словам основателя «Школы практического инвестирования»

Федора Сидорова, курс рубля может обвалиться до 64–66 единиц за доллар и евро, но жители

России это едва ли заметят.

При полной реализации программы параллельного импорта

ситуация может переломиться... Читать дальше...

Александр Рязанцев объяснил стечением обстоятельств разную игру «Торпедо» в РПЛ и Кубке

Чемпионат.com (футбол) 

Полузащитник московского «Торпедо» Александр Рязанцев после поражения своей команды в игре с «Крыльями Советов» со счётом 0:2 ответил на вопрос о разнице в игре клуба в рамках Российской Премьер-Лиги ...

Источник «360»: такси спровоцировало ДТП с тремя авто в СВАО Москвы

Блог сайта «Телеканал 360°» 

На северо-востоке Москвы произошло крупное ДТП с участием трех автомобилей. Водитель такси, спровоцировавший аварию, скрылся с места происшествия, сообщил источник «360». Все случилось в воскресенье вечером на Березовой аллее в районе дома 12. Водитель такси выехал с заправки и начал разворот. В это время во встречном направлении двигался внедорожник Mercrdes. «Ушел от удара на встречку — под Nissan Almera и Volvo. Almera крутилась и улетела на заправку. Водитель Almera был зажат», — рассказал собеседник «360». Читать дальше...

Пожар в бытовках на площади 80 кв. м произошел на юге Москвы

Mskagency.ru (Москва) 

06.11.2022 20:05. Агентство "Москва".

Пожар произошел в семи бытовках на площади 80 кв. м по адресу: Балаклавский проспект, д. 15. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по столице.

Читать дальше...

МакSим расплакалась на концерте из-за отсутствия в зале значимого для нее человека

ИА «Свободная трибуна» 

МакSим выступила с концертной программой «Я буду жить» в Москве. Певица расплакалась пред поклонниками из-за отсутствия в зале много значащего для нее человека. Источник изображения: страница МакSим в соцсети МакSим собирается отправиться в гастрольный тур, чтобы поблагодарить фанатов, переживавших за...

Городские службы проведут противогололедную обработку дорог Москвы

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Городские службы проведут выборочную противогололедную обработку особо опасных участков дорог в связи с ожидающимся ухудшением погодных условий в столице. Об этом сообщили в пресс-службе Комплекса городского хозяйства Москвы в воскресенье, 6 ноября. 

Читать дальше...

Столичная Госавтоинспекция предупредила о сложных условиях на дорогах до утра понедельника

Mskagency.ru (Москва) 

06.11.2022 20:03. Агентство "Москва".

С вечера воскресенья до утра понедельника в Москве ожидается снег с дождем, на дорогах возможно образование гололеда. Об этом сообщает пресс-служба столичной Госавтоинспекции.

Читать дальше...

В Москве появится завод по производству инновационных продуктов питания

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

На западе Москвы появится завод по производству инновационных продуктов питания, заявил заместитель мэра по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Читать дальше...

Уборщица из Москвы отправила возлюбленному из США 270 тыс. рублей, после чего он пропал

Блог сайта «Газета.ru» 

Сотрудница клининговой компании отправила американцу, с которым познакомилась в интернете, 270 тыс. рублей, после этого он перестал отвечать на ее сообщения, сообщается в Telegram-канале Mash.

Читать дальше...

USAID по ошибке отправило тысячу электрообогревателей на Мальдивы вместо Молдавии

Ryb.ru (Рыбинск) 

Гуманитарный груз с тысячей электрических обогревателей, отправленный в рамках программы Агентства США по международному развитию (USAID) «Демократия греет», прибыл в столицу и крупнейший порт Мальдивских островов Мале. Суть программы заключается в том, чтобы помочь комфортно пережить зиму жителям государств, столкнувшихся с энергодефицитом из-за отсутствия поставок из России. Гуманитарная акция USAID рассчитана на европейские государства, наиболее […]

Государство. Исследователи из США обвинили Москву в попытках вмешаться в выборы в конгресс

Ореанда 

Специалисты в области цифровой безопасности из Соединённых Штатов сообщили о якобы предпринимаемых российской стороной попытках вмешаться в промежуточные выборы в американский конгресс, которые состоятся 8 ноября 2022 года.

Региональный этап состязаний по робототехнике пройдёт в Москве

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Региональные состязания международных образовательных STEAM-соревнований по робототехнике пройдут в феврале в Москве. Чемпионам предоставят квоту на участие в национальном этапе.

Читать дальше...

Глава МИД Ирана призвал к интенсификации российско-иранского взаимодействия

EADaily 

Министр иностранных дел Ирана Хосейн Амир Абдоллахиян призвал к более тесному сотрудничеству Тегерана и Москвы в рамках многосторонних площадок для мирного урегулирования различных вопросов. Об этом сообщает агентство Tasnim 6 ноября.

Во Франции заявили, что Байден собирается избавиться от Зеленского

ИА REGNUM 

Президент США Джо Байден собирается избавиться от главы б. УССР Владимира Зеленского, заявил французский политик Флориан Филиппо. Он считает, что Белый дом начал уставать от Зеленского и просит его начать переговоры с Россией.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.11.2022

Показать еще...




СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *