Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2023

Новости Москвы за 15.03.2023

Депутат парламента Армении: Вдоль границы Армении и Нагорного Карабаха (Арцаха) наблюдается передвижение азербайджанских вооруженных сил

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Скопление азербайджанских вооруженных сил и тяжелой техники вдоль границы Армении и Арцаха создает серьезную опасность и угрозу войны.

Читать дальше...

Домниной крупно влетело: СМИ пишут о ссоре Костомарова с женой - 7дней.ру

Новости Google.ru (главные)  

  1. Домниной крупно влетело: СМИ пишут о ссоре Костомарова с женой  7дней.ру
  2. Обрезают руки по локоть и ноги по колено: бывший врач сборной России рассказал о состоянии Романа Костомарова  VOICE
  3. «Попал под раздачу»: врачами Костомарова займется прокуратура  Экспресс газета
  4. Появилась информация о тяжелом психологическом состоянии Романа Костомарова после выхода из комы  vokrug.tv
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Шойгу указал шефу Пентагона на «провокационный характер» инцидента с БПЛА

Блог сайта «smi.today» 

Министр обороны России Сергей Шойгу обсудил с главой Пентагона Ллойдом Остином причины и последствия инцидента с американским БПЛА над Черным морем, сообщили в Минобороны РФ. В ведомстве напомнили, что телефонные переговоры Шойгу и Остина состоялись по инициативе американской стороны. Особое внимание было уделено обмену мнениями касательно инцидента с БПЛА США в Черном море. Шойгу в беседе с Остином указал на тот факт, что причиной ЧП с беспилотником стали действия Соединенных Штатов по несоблюдению... Читать дальше...



Российские ученые разработали новый подход к развитию soft skills

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Исследователи департамента психологии НИУ ВШЭ рассмотрели креативность и многоязычие как компетенции и разработали программу по их внедрению в образовательный процесс. Программа названа — «Ключи к полилингвальному, межкультурному и творческому образованию» (Plurilingual Intercultural Creative Keys; PICK).

Как сделать ТЦ безопасным и не разориться в 2023 году?

Новостной портал Полоцка 

Одной из примет прошлого года стали массовые проверки МЧС — на фоне участившихся пожаров в торговых центрах по всей стране, экстренные службы усилили контроль за соблюдением мер безопасности. Только в Москве за прошлый год произошло 8 крупных пожаров коммерческой недвижимости. Так, 12 декабря в подмосковной Балашихе загорелся ТЦ «Стройпарк». Пожару была присвоена третья категория сложности ...

Шойгу обсудил с главой Пентагона инцидент с беспилотником над Чёрным морем

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Министр обороны РФ Сергей Шойгу обсудил с главой Пентагона Ллойдом Остином причины и последствия инцидента с американским беспилотным летательным аппаратом над Чёрным морем, сообщает Минобороны РФ.

Читать дальше...

Шойгу указал шефу Пентагона на «провокационный характер» инцидента с беспилотником

Mail.Ru 

МОСКВА, 15 марта. /ТАСС/. Основное внимание во время переговоров министра обороны России генерала армии Сергея Шойгу и его американского коллеги Ллойда Остина было уделено обмену мнениями о причинах и последствиях инцидента с крушением беспилотника США над Черным морем. Об этом сообщили журналистам в среду в Минобороны России.

Экс-разведчик США Риттер: Путин ответил на обман США разработкой ракет «Авангард»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Президент России Владимир Путин ответил на обман со стороны Соединённых Штатов в вопросе размещения противоракетных систем на территории Европы разработкой гиперзвуковых ракет «Авангард». Об этом заявил офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер.

Читать дальше...

Йоканович: приятно обыграть «Зенит», но не думаю, что «Динамо» теперь главный фаворит КР

Чемпионат.com (футбол) 

Главный тренер московского «Динамо» Славиша Йоканович после победы над «Зенитом» (1:1 в основное время, 5:4 в серии пенальти) в рамках второго этапа 1/4 финала Фонбет Кубка России Пути регионов ответил на вопрос, является ли теперь его команда главным фаворитом соревнования.

Экс-разведчик Риттер рассказал об ответе Путина на обман США по размещению систем ПРО

Блог сайта «Мировое обозрение» 

kremlin.ru | Администрация Президента России

Соединенные Штаты решили обмануть Россию в вопросе размещения противоракетных систем в Европе, однако президент РФ Владимир Путин дал жесткий ответ, запустив разработку гиперзвуковых «Авангардов». Об этом заявил офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер.

На протяжении почти 20 лет Вашингтон пытался убедить Москву, что размещаемые страной установки не используются для уничтожения межконтинентальных ракет. Все это оказалось обманом... Читать дальше...

Пивоваров о неназначенном пенальти на Тюкавине: «Судейский комитет должен увидеть в этой ситуации проблему»

Sport-Express.ru 

Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров поделился мнением о победе над «Зенитом» в матче 1/4 финала Пути регионов FONBET Кубка России (1:1, пенальти — 5:4).

Что делал Арарат Мирзоян 23 декабря, в день встречи Лаврова с Байрамовым?

Газета «Еркрамас» 

Что делал глава МИД РА Арарат Мирзоян 23 декабря прошлого года, когда в Москве проходила встреча глав МИД РФ и Азербайджана Сергея Лаврова и Джейхуна Байрамова? Из расследования Civilnet выясняется, что Мирзоян в этот день подписывал ипотечный договор....

Минобороны сообщило о телефонном разговоре начальников Генштабов РФ и США

Война и Мир 

Начальник Генштаба РФ Валерий Герасимов провел телефонный разговор с председателем комитета начальников штабов вооруженных сил США Марком Милли, сообщили в Минобороны России.

Сенатор США призвал сбивать самолёты ВКС РФ в ответ на инцидент с БПЛА Reaper

Блог сайта «smi.today» 

МОСКВА, 15 март 2023, Институт РУССТРАТ. Сенатор-республиканец от Южной Каролины Линдси Грэм заявил, что США должны привлечь Россию к ответственности и передать Кремлю следующее: «Если вы когда-либо приблизитесь к любому другому американскому аппарату, летящему над международными водами, ваш самолёт будет сбит. Что бы сделал Рональд Рейган прямо сейчас? Он начал бы сбивать российские самолёты, если бы они угрожали нашим силам». В то же время Грэм отметил, что на многих фронтах США «находятся в опасной ситуации». Читать дальше...

Просматривали в Москве 15.03.2023

Показать еще...




СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *