Москва
2022

«Динамо» обыграло «Ростов» в групповом этапе Кубка РФ

0

Столичное «Динамо» обыграло «Ростов» в рамках встречи группового этапа Кубка России со счётом 3:1. Матч был организован в Москве, пишет «Чемпионат». На 44-й минуте мяч реализовал хавбек бело-голубых Денис Макаров. Ответным голом на 54-й минуте отличился нападающий «Ростова» Дмитрий Полоз. Победившая команда получила ещё одно очко на 79-й минуте, которое принёс форвард Вячеслав Грулёв. Преимущество москвичей на 87-й минуте увеличил Фёдор Смолов. Ранее, как передавала Общественная Служба Новостей, игроки самарского футбольного клуба «Крылья Советов» одержали победу над соперниками из «Сочи» в рамках встреча 13-го тура Российской премьер-лиги. Сообщение «Динамо» обыграло «Ростов» в групповом этапе Кубка РФ появились сначала на Общественная служба новостей.