Главные новости Онеги
Онега
Июнь
2023

Новости Онеги за 12.06.2023

В Архангельске пригласили жителей на традиционный «Папа-турнир»

Блог сайта «smi.today» 

Традиционный «Папа-турнир» будет организован 18 июня в Архангельске центром поддержки молодой семьи, сообщает пресс-служба Агентства по делам молодежи Архангельской области 12 июня на официальном интернет-портале регионального праивтельства. Мероприятие пройдет в парке культуры и отдыха «Майский», начало запланировано на 12:00. Приглашаются к участию приглашаются мужчины с детьми. В программе турнира стоят соревнования по складыванию пазлов, эрудиции, рисованию. Планируется организовать полосу препятствий. Читать дальше...

Денис Мантуров ознакомился с ходом строительства нового корпуса Онежского ССЗ

ИА «ПортНьюс» 

Благодаря модернизации количество сдаваемых судов должно вырасти с 4 до 10 ед. в год Заместитель председателя правительства России — министр промышленности и торговли Денис Мантуров во время поездки в Республику Карелия ознакомился с ходом строительства нового корпуса Онежского судостроительно-судоремонтного завода. Об этом сообщает пресс-служба правительства. Денис Мантуров осмотрел производственные мощности предприятия. Строительство, а также реконструкция и глубокая модернизация завода... Читать дальше...

Онежский ССЗ получит 2 млрд рублей на завершение реконструкции верфи

Корабел.ру 

До 2 млрд рублей получит Онежский судостроительно-судоремонтный завод на возведение и оснащение нового покрасочного цеха и модернизацию стапеля, чтобы завершить реконструкцию верфи в Петрозаводске, сообщил министр промышленности и торговли России Денис Мантуров во время рабочей поездки в Карелию.

Стали известны подробности спасения рыбаков из Карелии в Онежском озере

Столица на онего (Петрозаводск) 

По уточненной информации карельской республиканской поисково-спасательной службы, 10 июня, в 14.15, в службу «112» поступило сообщение о том, что в Онежском озере, на административной территории Пудожского района, перевернулась лодка.

В ней находились двое мужчин, жители Санкт-Петербурга.

На место происшествия выехали специалисты петрозаводского поисково-спасательного отряда. Мужчин спасли и довезли до берега. 

Просматривали в Онеге 12.06.2023

Показать еще...




СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *