Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Новости по-русски
Январь
2023

Новости за 07.01.2023

Источник: экс-чемпион UFС Хабиб Нурмагомедов окончательно покинет индустрию ММА

«Газета.Ру»  

Экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFС) Хабиб Нурманомедов окончательно покинет индустрию ММА. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на Telegram-канал "Спросите у Расула". По данным источника, это ...

Названы самые инновационные страны мира в 2022 году

Блог сайта «smi.today» 

Среди стран, которые лучше всех превращают научные разработки в инновации, уже двенадцатый раз подряд лидирует Швейцария. Ее глобальный инновационный индекс составляет 64,6 процента. За ней следуют США (61,8), Швеция (61,6), Великобритания (59,2). Стремительно приближается к первой десятке Китай (55,3). Серьезные успехи делают Турция (38,1) и Индия (36,6), впервые войдя в число 40 лидеров по уровню развития инноваций.

Шашлычки из скумбрии на праздничный стол. Готовим в обычной духовке

Блог сайта «Steak Lovers» 

Для праздничного ужина многие выбирают более дорогие продукты, но качество и вкус блюд от этого не всегда увеличиваются. Мы же приготовим из самой простой скумбрии настолько аппетитные рулетики, что никто и не догадается о том, как легко и дешево их можно приготовить.

Читать дальше...

Filed worker

35photo.ru 

Sergієnko Oleksandr publish photo

Remember! Working in the field, you must look stylish and follow the latest fashion trends.

Он меня не понимает....

B17.ru 

Сегодня хочу продолжить разговор о таком понятии как ПОНИМАНИЕ в семье и как улучшить отношения в паре?!Все мы, хотя бы раз в жизни слышали фразу От любви до ненависти - один шаг . И это происходит не в одночасье, не от того, что он изменил или разлюбил, а тогда, когда в паре исчезает понимание. Обиды, злость, раздражение, накопленные претензии друг к другу - это прямое следствие недопонимания.Понимать своего партнера - это принимать и разделять его чувства, поддерживать и верить в его идеи. Но также важно разобраться в том... Читать дальше...

Ведущий Соловьев выразил сожаление из-за приближающегося краха человеческой цивилизации

Блог сайта «Инфореактор» 

Человечество приближается к уничтожению с каждым витком

развития. Такое мнение выразил телеведущий Владимир Соловьев.

Журналист отметил, что сейчас наблюдается отсутствие гармоничного развития. Раньше общество себя сдерживало с помощью христианской доктрины, однако сейчас порок переламывает гуманизм. Это привело к становлению абсолютно тоталитарной

демократии, считает Соловьев.

«Поэтому, конечно, человечество проиграло, поэтому каждая

последующая ветвь все более безбожна... Читать дальше...



Попытка разнять драку в центре Пензы может стоить «миротворцу» свободы

ИА «ПензаИнформ» 

В Пензенской области на трассе Нижний Новгород - Саратов сотрудники Госавтоинспекции задержали автомобиль. Водитель был объявлен в розыск после конфликта в областном центре.

В Джизакской области произошла страшная авария, жертвами которой стали два человека. Видео

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Джизакской области произошла страшная авария, жертвами которой стали два человека. Трагедия произошла из-за превышения скорости, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

Читать дальше...

Аналитики сомневаются в продолжении тренда на укрепление рубля в 2023 г

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 7 янв. 2022 год стал успешным для российской валюты, которая в течение года укрепилась. Однако аналитики считают, что в 2023 году тренд на укрепление рубля вряд ли продолжится, скорее всего, он вернется к уровню 75-80 рублей за доллар, сообщает «Коммерсант».

Читать дальше...

Обнаружено тело провалившегося под лед водителя снегохода в Карелии

Столица на онего (Петрозаводск) 

Об этом сообщили в Карельской поисково-спасательной службе.

Трагедия произошла в акватории Ладожского озера около поселка Куркиеки в Лахденпохском районе. Мужчина на снегоходе провалился под лед. Его поиски продолжались два дня. В них участвовали спасатели Сортавальского и Петрозаводского поисково-спасательных отрядов.

Обнаружить тело погибшего удалось только 6 января.

Прихожане встретили рождественскую ночь в храме Росгвардии в Балашихе

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Балашихе в Князь-Владимирском храме состоялось праздничное богослужение. Его провел протоиерей Максим Беликов. Во время Божественной литургии в церковь внесли зажженную свечу как символ Вифлеемской звезды. Сотни верующих военнослужащих и их родственников пришли помолиться и получили подарки. В богослужении приняли участие сотни военнослужащих и сотрудников войск национальной гвардии, их родные и близкие, а также жители округа. Беликов зачитал послание Святейшего патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Читать дальше...

Samsung подтвердила, что флагманы Galaxy S23, Galaxy S23+ и Galaxy S23 Ultra представят на презентации Galaxy Unpacked 1 февраля

«gagadget» 

В конце декабря инсайдер Ice Universe рассказал, что Samsung проведёт презентацию флагманов Galaxy S23 1 февраля. Сейчас это подтвердило колумбийское представительство компании.

Пуловер для внучки

«Страна Мам» 

Поздравляю всех с Рождеством христовым! Желаю всем здоровья,мира и добра! Хочу показать вам ещё одну мою работу прошлого года. Это пуловер для старшей внучки.Оставались остатки пряжи (вязала комбезики и шапки) и я пустила их в дело. Получилось по-моему не плохо. Носим с удовольствием. И как всегда несколько фотографий с внучкой.

Легендарный боксер призвал устроить бой Бивол - Бетербиев за звание абсолюта

Vesti.kz 

Экс-чемпион мира в двух дивизионах Эвандер Холифилд высказался о необходимости провести бой за абсолютное чемпионство в полутяжелом весе между россиянами Артуром Бетербиевым (18-0, 18 КО) и Дмитрием Биволом

Парламент Башкортостана предлагает изменить трактовку понятия экстремизма

«СОБАКА.RU» 

По текущему законодательству к экстремистским материалам относится информация с призывами к экстремизму или его оправданием, которая предназначена для распространения либо публичного демонстрирования.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *