Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Чемпионат.com (футбол)
Май
2023

Новости за 01.05.2023

Флорентино Перес предпримет новую попытку заполучить Килиана Мбаппе

Чемпионат.com (футбол) 

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес снова попытается заманить на «Сантьяго Бернабеу» звезду французского футбола Килиана Мбаппе, несмотря на две предыдущие неудачи.

Агент Шапи-Сулейманова рассказал о переговорах игрока с израильским «Хапоэлем»

Чемпионат.com (футбол) 

Футбольный агент Алан Агузаров, представляющий интересы российского нападающего Магомеда-Шапи Сулейманова, поделился информацией о ходе переговоров игрока с израильским «Хапоэлем» (Беэр-Шева).

«Бавария» ведёт переговоры с Коло Муани о возможном переходе — Плеттенберг

Чемпионат.com (футбол) 

«Бавария» начала общение с форвардом «Айнтрахта» Рандалем Коло Муани о возможном переходе в мюнхенский клуб в летнее трансферное окно, сообщает журналист Флориан Плеттенберг в своём «твиттере».



«Игра «Барсы» его бесила». Подопечные Вальдеса рассказали о странностях экс-тренера

Чемпионат.com (футбол) 

Подопечные бывшего вратаря «Барселоны» Виктора Вальдеса, который с 2018 по 2021 год последовательно работал тренером юношеских команд «Мораталас» и «Барселоны», а также каталонской «Орты», рассказали о странных привычках и сложном характере испанца, приведя несколько интересных его высказываний.

Лэмпард — об «Арсенале»: это фантастическая команда. Они всё ещё в чемпионской гонке

Чемпионат.com (футбол) 

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард поделился мнением о чемпионской гонке в АПЛ в преддверии матча 34-го тура чемпионата Англии, в котором его команда сыграет с «Арсеналом» в лондонском дерби.

Артета — о чемпионской гонке в АПЛ: теперь не всё зависит от нас

Чемпионат.com (футбол) 

Главный тренер «Арсенала» Микель Артета поделился ожиданиями от развязки сезона в преддверии матча 34-го тура чемпионата Англии, в котором его команда сыграет с «Челси» в лондонском дерби.

Валерий Газзаев предложил сыграть матч между легендами «Ротора» и «Алании»

Чемпионат.com (футбол) 

Бывший тренер сборной России и ряда российских и зарубежных клубов Валерий Газзаев высказал идею провести товарищеский матч с участием ветеранов «Ротора» и «Алании».

Газзаев: ретроматч в Волгограде посвящается людям, кто отдал жизнь за Сталинград

Чемпионат.com (футбол) 

Бывший тренер сборной России и ряда российских и зарубежных клубов Валерий Газзаев поделился мнением о проведении ретроматча, который состоится 1 мая в Волгограде в честь 80-летия победы в Сталинградской битве.

FA начала расследование в адрес Клоппа после празднования гола в ворота «Тоттенхэма»

Чемпионат.com (футбол) 

Футбольная ассоциация Англии проведёт расследование после празднования главным тренером «Ливерпуля» Юргеном Клоппом победы в матче 34-го тура английской Премьер-лиги с «Тоттенхэмом» (4:3).





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *