Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Чемпионат.com (футбол)
Май
2023

Новости за 01.05.2023

Мостовой: много видел Мамаев курган в кино и на картинках, вживую — это что-то невероятное

Чемпионат.com (футбол) 

Бывший полузащитник сборной России и московского «Спартака» Александр Мостовой поделился эмоциями от опыта посещения Мамаева кургана в Волгограде в преддверии ретроматча со сталинградским «Динамо».

Защитник ЦСКА Гаич высказался о возможном возвращении в клуб Фернандеса

Чемпионат.com (футбол) 

Защитник московского ЦСКА Милан Гаич отреагировал на возможное возвращение в клуб Марио Фернандеса, отметив, что это может стать большим плюсом для армейцев, так как бразилец является легендой команды.

Дасаев: «Зенит» — окончательно чемпион, для «Спартака» серебро — хороший результат

Чемпионат.com (футбол) 

Бывший голкипер московского «Спартака» и сборной СССР Ринат Дасаев заявил, что санкт-петербургский «Зенит» станет чемпионом России в текущем сезоне, а также выразил уверенность, что серебро — хороший результат для красно-белых.

Агент Головина рассказал, от чего зависит вероятность ухода игрока из «Монако»

Чемпионат.com (футбол) 

Футбольный агент Александр Клюев, представляющий интересы полузащитника «Монако» Александра Головина, рассказал, от чего зависит вероятность ухода игрока из французского клуба.

Тикнизян: матч с «Химками» был тяжёлым для «Локомотива», но потом у них кончились силы

Чемпионат.com (футбол) 

Защитник московского «Локомотива» Наир Тикнизян поделился впечатлениями от матча 25-го тура РПЛ с подмосковными «Химками» (5:1), отметив, что игра для железнодорожников складывалась тяжело до момента, когда у химчан закончились силы.



Дасаев: если Россия залезет в Азию, то уже не вылезет и в Европу больше не попадёт

Чемпионат.com (футбол) 

Бывший вратарь московского «Спартака» и сборной СССР Ринат Дасаев выступил против возможного перехода России в Азиатскую конфедерацию футбола (АФК), заявив, что если в РФС примут решение покинуть УЕФА, то в Европу уже не вернуться.

Песьяков — о голе «Спартака» «Ростову»: почему-то судья передумал свистеть чистый фол

Чемпионат.com (футбол) 

Голкипер «Ростова» Сергей Песьяков заявил, что есть смысл задать вопрос главному судье матча 25-го тура РПЛ с московским «Спартаком» (1:1) Кириллу Левникову, так как, по мнению вратаря, арбитр не зафиксировал явное нарушение правил на игроке ростовчан перед голом красно-белых.

Агент Головина: Фабрегас до сих пор даёт Саше советы. Сеск очень высокого мнения о нём

Чемпионат.com (футбол) 

Футбольный агент Александр Клюев, представляющий интересы полузащитника «Монако» Александра Головина, рассказал об общении своего клиента с известным испанским футболистом Сеском Фабрегасом.

Агент Головина: Лахтер написал хрень, о нём заговорили. Игромания у Саши — бред

Чемпионат.com (футбол) 

Футбольный агент Александр Клюев, представляющий интересы полузащитника «Монако» Александра Головина, отреагировал на информацию, распространяемую израильским агентом Деннисом Лахтером, который утверждал, что у футболиста есть игровая зависимость.

Кьеллини назвал фаворита в полуфинале ЛЧ «Интер» — «Милан»

Чемпионат.com (футбол) 

Защитник «Лос-Анджелеса» Джорджо Кьеллини поделился ожиданиями от противостояния «Милана» и «Интера» в полуфинале Лиги чемпионов, отметив, что если бы ему пришлось выбирать фаворита, то он бы предпочёл «нерадзурри», а не «россонери».

Виктор Онопко: посещение Мамаева кургана помогает переосмыслить многие вещи в жизни

Чемпионат.com (футбол) 

Тренер сборной России Виктор Онопко рассказал о посещении Мамаева кургана в Волгограде в составе делегации из участников ретроматча между сталинградским «Динамо» и московским «Спартаком».

Агент Мирзова подтвердил, что летом игрок мог перейти в турецкий «Сивасспор»

Чемпионат.com (футбол) 

Футбольный агент Александр Клюев, представляющий интересы полузащитника подмосковных «Химок» Резиуана Мирзова, рассказал, что прошлым летом у его клиента был вариант с переходом в турецкий «Сивасспор», однако трансфер не состоялся по ряду причин.

Шалимов: «Крылья» засудили в Нижнем, но с «Зенитом» не понял, какие вопросы по пенальти

Чемпионат.com (футбол) 

Известный российский тренер Игорь Шалимов разобрал судейские решения в матче 25-го тура РПЛ между самарскими «Крыльями Советов» и санкт-петербургским «Зенитом» (1:5), заявив, что не понимает, какие у самарцев могут быть претензии к арбитрам.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *