Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Чемпионат.com (футбол)
Май
2023

Новости за 01.05.2023

Агент Головина: Саша выбирал между «Челси», «Ювентусом» и «Монако». Ему звонил Абрамович

Чемпионат.com (футбол) 

Футбольный агент Александр Клюев, представляющий интересы полузащитника «Монако» Александра Головина, рассказал, что тот мог перейти из ЦСКА в «Ювентус» и «Челси», а владелец лондонской команды Роман Абрамович даже звонил футболисту.

Шалимов: «Ростов» победил бы «Спартак», если бы не решение судьи. Он повлиял на исход игры

Чемпионат.com (футбол) 

Известный российский тренер Игорь Шалимов оценил выступление московского «Спартака» и «Ростова» в матче 25-го тура РПЛ (1:1), заявив, что решения главного арбитра встречи Кирилла Левникова в концовке игры повлияли на её исход.

Объявлены судейские назначения на первый матч финала Пути регионов в Кубке России

Чемпионат.com (футбол) 

Российский футбольный союз (РФС) на своём официальном сайте объявил судейскую бригаду на матч первого этапа финала Пути регионов в Фонбет Кубке России по футболу сезона-2022/2023.

Объявлена бригада арбитров на решающий матч финала Пути РПЛ в Кубке России

Чемпионат.com (футбол) 

Российский футбольный союз (РФС) на своём официальном сайте объявил судейскую бригаду на ответный финальный матч Пути РПЛ в Фонбет Кубке России по футболу сезона-2022/2023.

Нагорных: на 99,9% уверен, что «Локомотив» будет подписывать только российских игроков

Чемпионат.com (футбол) 

Председатель совета директоров московского «Локомотива» Юрий Нагорных выразил уверенность, что клуб в летнее трансферное окно будет подписывать исключительно российских футболистов, а также отметил, что все усиления будут точечными.



Агент Головина Клюев: приходили в «Монако» за одним, а сразу получили неприятную ситуацию

Чемпионат.com (футбол) 

Футбольный агент Александр Клюев, представляющий интересы полузащитника «Монако» Александра Головина, рассказал об обстоятельствах перехода россиянина в клуб французской Лиги 1 и его адаптации во Франции.

Форвард «Зенита» Малком: хочется оставить свой след в истории российского футбола

Чемпионат.com (футбол) 

Нападающий санкт-петербургского «Зенита» Малком заявил, что хотел бы оставить свой след в истории российского футбола, и пообещал, что попытается побить рекорд по количеству забитых мячей за один сезон, принадлежащий Олегу Веретенникову.

Самедов — о ретроматче в Волгограде: важный день, надо доставить удовольствие болельщикам

Чемпионат.com (футбол) 

Бывший футболист сборной России Александр Самедов высказался о проведении ретроматча между «Динамо» и «Спартаком» в честь 80-летия победы в Сталинградской битве.

Федерация футбола Грузии не обращалась в «Локомотив» по защитнику Марадишвили

Чемпионат.com (футбол) 

Председатель совета директоров московского «Локомотива» Юрий Нагорных заявил, что в клуб не поступали запросы от Федерации футбола Грузии по защитнику Константину Марадишвили, а сам игрок не менял гражданства.

Агент Мирзова: не считаю переход Резиуана в «Спартак» ошибкой. Ему просто не доверяли

Чемпионат.com (футбол) 

Футбольный агент Александр Клюев, представляющий интересы полузащитника «Химок» Резиуана Мирзова, отказался называть переход футболиста в московский «Спартак» в прошлом ошибкой.

Тренер «Ювентуса» отреагировал на неудачи команды, упомянув звезду НБА Адетокунбо

Чемпионат.com (футбол) 

Главный тренер туринского «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал серию неудачных результатов команды, упомянув звёздного форварда команды НБА «Милуоки Бакс» Янниса Адетокунбо.

Нагорных: «Локомотив» намерен придерживаться вектора на подписание лучших молодых россиян

Чемпионат.com (футбол) 

Председатель совета директоров московского «Локомотива» Юрий Нагорных заявил, что клуб намерен придерживаться вектора на подписание лучших молодых и перспективных российских игроков.

Агент Головина Клюев: Саша отлично ладит в «Монако» с немцами. Фолланд — его близкий друг

Чемпионат.com (футбол) 

Футбольный агент Александр Клюев, представляющий интересы российского полузащитника «Монако» Александра Головина, рассказал о взаимоотношениях своего клиента с немецкими футболистами монегасков.

Сенсации в плей-офф НХЛ, Александрова переиграла Циньвэнь. Главное к утру

Чемпионат.com (футбол) 

«Флорида Пантерз» вместе с российским голкипером Сергеем Бобровским переиграла «Бостон Брюинз» и вышла в следующий раунд плей-офф НХЛ, россиянка Екатерина Александрова вышла в четвёртый круг турнира в Мадриде, «Сиэтл Кракен» сенсационно выбил «Колорадо Эвеланш» из борьбы за Кубок Стэнли.

Агент Дзаньоло объяснил, почему он перешёл в «Галатасарай», а не в «Милан»

Чемпионат.com (футбол) 

Агент Клаудио Вигорелли, представляющий интересы полузащитника «Галатасарая» Николо Дзаньоло, рассказал, почему футболист принял решение перейти в турецкий клуб, а не в «Милан» или «Борнмут».

Пети: если Мбаппе хочет выиграть Лигу чемпионов, то ему нужно уйти из «ПСЖ» в «Реал»

Чемпионат.com (футбол) 

Чемпион мира 1998 года в составе сборной Франции Эммануэль Пети заявил, что нападающему французского «ПСЖ» Килиану Мбаппе стоит покинуть парижский клуб, если он хочет стать лучшим футболистом в мире и выиграть Лигу чемпионов.

Агент Клюев: Новосельцева год назад звал «ЧФР Клуж», но он отказался из-за политики

Чемпионат.com (футбол) 

Александр Клюев, являющийся агентом российского полузащитника «Монако» Александра Головина, рассказал о защитнике Иване Новосельцеве, недавно завершившем карьеру.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *