Мы в Telegram
Добавить новость
FootBoom.com)
Май
2023

Новости за 03.05.2023

Эрик тен Хаг рассказал о состоянии травмированных игроков "Манчестер Юнайтед" Варана и Мактоминея

FootBoom.com) 

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Эрик тен Хаг рассказал о состоянии травмированных игроков, вспомнив защитника Рафаэля Варана и хавбека Скотта Мактоминея.

В матче "Шахтер" - "Минай" арбитр по ошибке не засчитал гол в ворота горняков (+ Видео)

FootBoom.com) 

Серія скандальних суддівських рішень в українському футболі продовжується. У поєдинку 24-го туру "Шахтар" - "Минай" арбітр Микола Балакін не зарахував гол у ворота донецької команди.

Хетафе - Сельта: где и когда смотреть матч онлайн

FootBoom.com) 

В середу, 3 мая в рамках турнира Чемпіонат Іспанії, 33-й тур состоится матч, в котором Хетафе на стадионе сыграет с Сельта. Начало встречи – в 23:00 по Киеву. Ориентировочные составы:



Незасчитанный гол "Миная" в ворота "Шахтера" (Видео)

FootBoom.com) 

Наприкінці першого тайму "Минай" забив гол в матчі 24-го туру чемпіонату України проти "Шахтаря". М'яч після сильного удару гравця "Минаю" влетів у рамку, вдарився у площину воріт і вилетів, проте боковий арбітр сигназізував головному, що голу не було.

"Заря" - "Верес": стартовые составы

FootBoom.com) 

Стали відомі стартові склади команд на матч 24-го туру чемпіонату України "Зоря" - "Верес", який відбудеться сьогодні, 3-го травня, в Києві, на стадіоні "Динамо" ім. В. Лобановського, і розпочнеться о 15:00.

Монца - Рома: где и когда смотреть матч онлайн

FootBoom.com) 

В середу, 3 мая в рамках турнира Чемпіонат Італії, 33-й тур состоится матч, в котором Монца на стадионе сыграет с Рома. Начало встречи – в 22:00 по Киеву. Ориентировочные составы:

Верона - Интер: где и когда смотреть матч онлайн

FootBoom.com) 

В середу, 3 мая в рамках турнира Чемпіонат Італії, 33-й тур состоится матч, в котором Верона на стадионе сыграет с Интер. Начало встречи – в 22:00 по Киеву. Ориентировочные составы:

Брест - Нант: где и когда смотреть матч онлайн

FootBoom.com) 

В середу, 3 мая в рамках турнира Чемпіонат Франції, 33-й тур состоится матч, в котором Брест на стадионе сыграет с Нант. Начало встречи – в 22:00 по Киеву. Ориентировочные составы:

Ливерпуль - Фулхэм: где и когда смотреть матч онлайн

FootBoom.com) 

В среду, 3 мая в рамках турнира Чемпионат Англии, 28-й тур состоится матч, в котором Ливерпуль на стадионе Стадион "Энфилд" сыграет с Фулхэм. Начало встречи – в 22:00 по Киеву. Ориентировочные составы:

Хетафе - Сельта: прогноз на матч

FootBoom.com) 

В среду, 3 Мая в рамках турнира Чемпионат Испании сезона 2022/2023 состоится 33-го тура между командами Хетафе и Сельта. Матч начнется в 23:00 в городе Хетафе на стадионе "Колисеум Альфонсо Перес". Арбитр: Гильермо Куадра.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *