Мы в Telegram
Добавить новость
FootBoom.com)
Май
2023

Новости за 03.05.2023

Ювентус - Лечче: где и когда смотреть матч онлайн

FootBoom.com) 

В середу, 3 мая в рамках турнира Чемпіонат Італії, 33-й тур состоится матч, в котором Ювентус на стадионе сыграет с Лечче. Начало встречи – в 19:00 по Киеву. Ориентировочные составы:

Месси получил два хороших предложения, но хочет вернуться в "Барселону"

FootBoom.com) 

Нападающий ПСЖ Лионель Месси готов покинуть клуб на правах свободного агента. Аргентинец хотел бы вернуться в "Барселону", которая начала с ним переговоры, сообщает инсайдер Николо Скира.

Валенсия - Вильярреал: прогноз на матч

FootBoom.com) 

В среду, 3 Мая в рамках турнира Чемпионат Испании сезона 2022/2023 состоится 33-го тура между командами Валенсия и Вильярреал. Матч начнется в 20:30 в городе Валенсия на стадионе "Месталья". Арбитр: Хесус Хиль Мансано.



Салернитана - Фиорентина: прогноз на матч

FootBoom.com) 

В среду, 3 Мая в рамках турнира Чемпионат Италии сезона 2022/2023 состоится 33-го тура между командами Салернитана и Фиорентина. Матч начнется в 19:00 в городе Салерно на стадионе "Ареки". Арбитр: Ивано Пеццуто.

Сампдория - Торино: прогноз на матч

FootBoom.com) 

В среду, 3 Мая в рамках турнира Чемпионат Италии сезона 2022/2023 состоится 33-го тура между командами Сампдория и Торино. Матч начнется в 19:00 в городе Генуя на стадионе "Луиджи Феррарис". Арбитр: Джакомо Камплоне.

Ювентус - Лечче: прогноз на матч

FootBoom.com) 

В среду, 3 Мая в рамках турнира Чемпионат Италии сезона 2022/2023 состоится 33-го тура между командами Ювентус и Лечче. Матч начнется в 19:00 в городе Турин на стадионе "Альянц". Арбитр: Франческо Фурно. Ювентус - Лечче: букмекерские коэффициенты

Аталанта - Специя: прогноз на матч

FootBoom.com) 

В среду, 3 Мая в рамках турнира Чемпионат Италии сезона 2022/2023 состоится 33-го тура между командами Аталанта и Специя. Матч начнется в 19:00 в городе Бергамо на стадионе "Атлети Адзурри д’Италия". Арбитр: Ливио Маринелли.

Ночью уничтожено 21 БПЛА типа Shahed

FootBoom.com) 

У ніч на 3 травня 2023 року російські окупанти здійснили атаку України дронами-камікадзе іранського виробництва з північного напрямку (Брянська область) та з півдня – східне узбережжя Азовського моря.

Генштаб ВСУ: Оперативная информация по состоянию на 06.00 03.05.2023

FootBoom.com) 

Розпочалася чотириста тридцять четверта доба широкомасштабної збройної агресії російської федерації проти України. Сьогодні вночі російські терористи в чергове атакували нас ударними дронами-камікадзе "Shahed-136/131".

Заря - Верес: где и когда смотреть матч онлайн

FootBoom.com) 

В середу, 3 мая в рамках турнира Чемпіонат України, состоится матч, в котором Заря на стадионе Стадіон "Динамо" ім. Валерія Лобановського сыграет с Верес. Начало встречи – в 15:00 по Киеву. Ориентировочные составы:

Днепр-1 - Металлист: где и когда смотреть матч онлайн

FootBoom.com) 

В середу, 3 мая в рамках турнира Чемпіонат України, состоится матч, в котором Днепр-1 на стадионе Стадіон "Авангард" сыграет с Металлист. Начало встречи – в 13:00 по Киеву. Ориентировочные составы:

Дубль Биленького дарит победу "Маккаби" (Нетания) в полуфинале Кубка Израиля (Видео)

FootBoom.com) 

Український нападник "Маккабі" (Нетанія) Станіслав Біленький відзначився дублем у матчі 1/2 фіналу Кубка Ізраїлю проти "Ашдоду". Українець забив другий м'яч команди на 9-й хвилині матчу, а згодом, на 35-й, і третій.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *