Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Лара Кузнецова
Март
2023
1 2 3
4
5
6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 11.03.2023

Новости о преимуществе услуги выездной бар

Лара Кузнецова 

Как правило, «базовый пакет»  услуги  выездной бар   – обслуживание барменом, который приезжает на ваше мероприятие со всем необходимым оборудованием для приготовления коктейлей. Выездной бар  в Москве – это эксклюзивная услуга кейтеринговых компаний, которая станет идеальным дополнением как к шумной вечеринке, так и деловой встрече. Он поможет в создании веселой и непринужденной атмосферы, а также создаст комфортную обстановку для общения пр Бар – это дополнительная интерактивная зона, позволяющая... Читать дальше...

Новости изготовления витражей

Лара Кузнецова 

Витраж – желанное украшение любого интерьера в Санкт -Петербурге. Но профессионально изготовленные витражи  дороги. Между тем существуют разные виды витражных техник, и некоторые позволяют выполнять витражи своими руками. Простейшие дают возможность сделать, например, потолочный витраж, очень похожий на настоящий, если не присматриваться вблизи. А по более сложным, но доступным самолельщику, получается произведение, которое и специалист без разборки не отличит от «всамделишного».

Читать дальше...

Новости как получить права на бензовоз

Лара Кузнецова 

Бензовоз — это специальная техника, посредством которой осуществляется транспортировка нефтепродуктов. Проще говоря, бензовоз — машина-грузовик, с аналогичным режимом работы, основными требованиями и эксплуатацией. Главное отличие бензовоза от грузовой машины — наличие высоких требований по пожарной безопасности. Часто водители думают, что оформить права на бензовоз в России можно только через Гостехнадзор, а других способов упростить эту процедуру не существует. Поэтому кто-то обращается в ведомство и сталкивается с тратой нервов и средств.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *