Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Лара Кузнецова
Март
2023
1 2 3
4
5
6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 18.03.2023

Новости почему в Москве выбирают гостиницу на час

Лара Кузнецова 

Услуги отелей с почасовой оплатой популярны у бизнесменов, которые используют их для проведения встреч в неформальной обстановке, влюбленных пар, а также туристов, останавливающихся в Москве на несколько часов. Если раньше приходилось оплачивать полные сутки, то сейчас есть возможность платить за время, которое вы реально провели в гостинице. Основная особенность  отель на час  номер можно снять на период времени, который необходим.

Читать дальше...

Новости по сертификации товара

Лара Кузнецова 

По закону продавцы должны представлять документы, которые подтверждают качество товара. Один из документов, которые можно использовать, — отказное письмо. Оформить отказное письмо по сертификации   могут и индивидуальные предприниматели, и юридические лица, и самозанятые.  Для этого нужно обратиться в  сертификационный центр  в Москве и предоставить пакет бумаг. Можно отправить все  данные по электронной почте или принести документы лично. Отказное письмо отправят с курьером или почтой.

Читать дальше...

Новости для агентов недвижимости

Лара Кузнецова 

Продавайте недвижимость из любой точки России и зарабатывайте с помощью агрегатора новостроек Домбук. Сервис предоставляет доступ агентам недвижимости ко всем жилым комплексам Москвы и Московской области, что позволяет риэлторам из регионов подбирать квартиры в новостройках по сотням параметров и размеру комиссионного вознаграждения.

Читать дальше...

Новости о криптовалюте

Лара Кузнецова 

Современные предприниматели стараются внедрить блокчейн во все сферы жизни, что влечет рост популярности криптовалют. Через десятки лет цифровая экономика сможет заменить традиционный уклад финансовой деятельности в мире. Многие инвесторы уже сегодня задумались, как купить Би ткоин  и не потерять денежные средства.

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *