Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
NevNov.ru (Санкт-Петербург)
Июнь
2023

Новости за 03.06.2023

«Это не ее поезд»: астролог сделал расклад на будущее Булановой в браке с молодым мужем

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Певица в третий раз вышла замуж. На этот раз ее избранником стал успешный бизнесмен Валерий Руднев. Церемония бракосочетания прошла в Петербурге 2 июня.



«Плюнули на решение Следкома»: снос здания на Октябрьской набережной продолжили, несмотря на опечатывание

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Дом для служащих писчебумажной фабрики «Братья Варгунины» начали демонтировать 3 июня. В дело вмешался Следственный комитет РФ. В итоге горожане вечером снова заметили рядом с объектом спецтехнику.

Отказавшие тормоза и разбитые авто: что известно о массовом ДТП на Софийской к этому часу

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

В Санкт-Петербурге произошло массовое ДТП с пострадавшими. На Софийской улице у дома № 52 произошло столкновение 13 автомобилей. В результате ДТП пострадали 16 человек, госпитализировали 11 человек, сообщили в МЧС.

Из-за затянувшегося ремонта 16 тысяч жителей Бокситогорска остались без холодной воды

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Работы начали поздним вечером 2 июня и планировали закончить к утру, но ремонт в итоге продлили до 17:00. Горожане сообщили, что воду не дали и после этого времени.

«КГИОП все прикрывает»: дом для служащих писчебумажной фабрики «Братья Варгунины» снова начали сносить

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

В мае совет по сохранению культурного наследия Петербурга решил, что здание дореволюционной постройки на Октябрьской набережной недостойно быть памятником. По мнению активистов, демонтаж проводят без разрешающего правового акта. В январе судьбой объекта заинтересовался глава СК РФ Александр Бастрыкин, но работы возобновили спустя полгода. Координатор движения «Живой город» Дмитрий Литвинов в беседе с НЕВСКИМИ НОВОСТЯМИ отметил, что не обошлось без чиновников Смольного, которые следуют принципу «Чем меньше памятников, тем меньше работы».





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *