Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
NevNov.ru (Санкт-Петербург)
Июнь
2023

Новости за 08.06.2023

Бастрыкин запросил доклад об отравлении девочки в скейт-парке Отрадного

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

По предварительным данным, к школьнице подошел ее 18-летний знакомый и предложил вместе употребить наркотики. В результате восьмиклассница в тяжелом состоянии попала в реанимацию.

Скорая помощь и иномарка столкнулись в Новом Девяткино

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Авария произошла на Главной улице. По словам очевидца, легковушка не пропустила автомобиль медиков, который ехал с включенными сигналами. Скорая везла пациента из одной больницы в другую.

«Концепция разрушит исторический центр»: Думскую улицу планируют превратить в пространство с арт-объектами

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Один из вариантов проекта предполагает размещение сцены для мероприятий под открытым небом, скамейки, качели, площадку для мини-гольфа, кафе, а также зеленые и детские зоны.

«Единственный ребенок»: петербурженка рассказала, что растерзанный акулой россиянин собирался лететь домой

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Трагедия произошла на глазах отдыхающих 8 июня в районе Dream Beach в Египте. Как уточнили в МИД, гражданин России не был туристом, он релокант.

Расследование хищений на «Газпром арене» и сбой в системе оплаты метро стали темами дня в Петербурге

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

В Северной столице закончили расследовать уголовное дело в отношении организованной группы, похитившей деньги из бюджета города. В деле фигурирует госконтракт с Водоканалом Петербурга на завершение работ, заключенный одной из компаний в период с июля 2016-го по июнь 2019 года. По идентичной схеме также был оформлен договор с подконтрольной фирмой на поставку зарубежного оборудования.



Роспотребнадзор: магазины Ленобласти обыскивают на наличие смертельно ядовитого «Мистера Сидра»

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

От отравления суррогатным пивным напитком погибли почти 30 человек из разных регионов России. Санитарные врачи Ленобласти рассказали НЕВСКИМ НОВОСТЯМ, что проверки в торговых точках начались 5 июня.

«Начинают разгребать эту коррупцию»: экономист указала на запоздалое разрешение ситуации с «Газпром Ареной»

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Дело о хищениях при строительстве спортивного объекта в ближайшее время направят в суд. Задержаны пятеро подозреваемых, в том числе трое бывших сотрудников Водоканала и двое руководителей подставных фирм.

Новый автовокзал в Подпорожье будет обслуживать автобусы в Петербург и еще 15 маршрутов

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Новый вокзал в Подпорожье Ленобласти ввели в эксплуатацию. Разрешение на ввод объекта выдал Госстройнадзор региона. Автостанция после открытия сможет обслуживать до 100 человек в сутки. На первом этаже будут работать билетные кассы, зал ожидания, камеры хранения, буфет и туалеты. На втором разместят административные и диспетчерские помещения.

ОМОН нагрянул с проверкой на стройплощадку у «Лахта Центра» после массовой драки мигрантов

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Отряд оперативников в четверг, 8 июня, приехал в Приморский район Петербурга, чтобы проверить документы у иностранных работников. Массовая потасовка здесь произошла в ночь на 4 июня.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *