Sports.ru
Март
2015

Новости за 20.03.2015

Лисицки отыграла у Пеннетты три матчбола и вышла в 1/2 финала в Индиан-Уэллсе, где до этого года не выиграла ни матча

Sports.ru

Сабин Лисицки (24), в четвертьфинале «Премьера» в Индиан-Уэллсе обыгравшая действующую чемпионку Флавию Пеннетту (15) со счетом 6:4, 6:7, 7:6, во втором сете не реализовала матчбол, а в третьем сама отыграла три.

Рубенс Баррикелло: «Из семи титулов Шумахера один должен был быть моим»

Sports.ru

Бывший гонщик «Формулы-1» Рубенс Баррикелло, выступавший за «Феррари» с 2000 по 2005 годы, считает, что должен был выиграть как минимум один чемпионский титул, если бы не командная тактика в пользу Михаэля Шумахера.

Томич не вышел на матч с Джоковичем из-за травмы

Sports.ru

Австралийский №1 Бернард Томич, который в своем первом «Мастерс»-четвертьфинале в четверг должен был сыграть с Новаком Джоковичем (1), снялся с соревнований до начала матча из-за травмы спины.

Евгений Медведев: «Специалисты скажут, что «Авангард» был обескровлен? Пусть говорят, что угодно, мне вообще все равно»

Sports.ru

Защитник «Ак Барса» Евгений Медведев после победы над «Авангардом» (2:0) в пятом матче серии второго раунда Кубка Гагарина прокомментировал ее итоги.

«Оттава» – «Бостон». Болельщики вновь бросали на лед гамбургеры в честь Хэммонда, Лазар съел один из них

Sports.ru

После победы «Оттавы» над «Бостоном» (6:4) болельщики «Сенаторс» поддержали новую традицию и бросили на лед гамбургеры в честь голкипера Эндрю Хэммонда, который носит прозвище The Hamburglar.