Мы в Telegram
Добавить новость
Sports.ru
Апрель
2023

Новости за 04.04.2023

Автобус «Осасуны» час добирался до стадиона «Атлетика» из-за задержки полицией, хотя проехать нужно было 500 метров. Клуб потребует наказать виновных

Sports.ru 

Начало матча на стадионе «Сан-Мамес» было отложено, так как клубный автобус «Осасуны» прибыл на 35 минут позже запланированного времени, несмотря на то, что отель, в котором остановилась команда, находился в 500 метрах от стадиона.



«Реал» считает, что действия «Барсы» нанесли ему ущерб, и хочет быть обвинителем по делу Негрейры. Тогда клуб сможет требовать для виновных заключения или штрафа

Sports.ru 

В распоряжении La Vanguardia оказался документ, который мадридцы 24 марта направили судье, ведущему дело о выплатах в адрес бывшего вице-президента Технического судейского комитета.

Быков не удивлен, что Ротенберг тренирует СКА: «Если получается, значит, есть знания и талант. Надо не только уметь тренировать, но и собрать единомышленников»

Sports.ru 

«СКА идет по системе привлечения молодых игроков, они сильно провели селекционную работу по всей России, привели под свое крыло много талантливых ребят.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *