Мы в Telegram
Добавить новость
Sports.ru
Апрель
2023

Новости за 12.04.2023

Асенсио – рекордсмен ЛЧ по голам после выхода на замену. Хавбек «Реала» забил 9-й мяч, у Сульшера, Бензема и Мюллера – по 7

Sports.ru 

Полузащитник «Реала» появился на поле на 71-й минуте четвертьфинального матча с «Челси» и на 74-й, воспользовавшись передачей вингера Винисиуса Жуниора, установил окончательный счет – 2:0.

Хавбек «Наполи» Замбо-Ангисса получил две желтые за 4 минуты, обе – за фолы на Тео. Ким Мин Чжэ тоже пропустит ответный матч с «Миланом»

Sports.ru 

В матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Милана» (0:1) Замбо-Ангисса получил желтую карточку на 71-й минуте за фол на защитнике «россонери» Тео Эрнандесе.

Превью 23 тура РПЛ: «Зенит» может еще дальше оторваться от своих конкурентов, а «Торпедо» может уйти с низа чемпионата

Sports.ru 

В выходные нас ждут очень интересные матчи, которые в большинстве своем изменят турнирную таблицу нашего чемпионата. Питерцы имеют хорошую возможность сделать отрыв от второго места еще большим, а торпедовцы могут наконец-то подняться выше последнего места при должном результате еще в другом матче. Давайте спрогнозируем возможные результаты всех встреч 23 тура РПЛ.



Storm о заменах в Aster: «С каким майндсетом играет Xwy зная, что тебя считают слабым звеном, и с вероятностью 99% кикнут?»

Sports.ru 

Алексей «Storm» Туманов поделился мнением о решафлах в Aster.

«В сети появились инфа, что Aster находятся в поисках мидера к Мейджору. Были слухи вокруг Сумаила, но Мейби сказал, что скорее всего это фейк инфа, и они подыскивают вариант из Юго-Восточной Азии.

Все это прикольно, конечно, но меня интересует вопрос: а с каким майндсетом вообще играет их текущий мидер Xwy зная, что тебя считают слабым звеном (и так оно и есть), и с вероятностью 99% кикнут. Вот завтра у них переигровки... Читать дальше...

13 женщин обвинили Жерара Депардье в домогательствах в период с 2004 по 2022 годы

Sports.ru 

Актера Жерара Депардье обвинили в домогательствах сразу 13 женщин.

Со слов пострадавших, актер озвучивал непристойные комментарии и физически взаимодействовал с ними.

Сам Депардье отказался от каких-либо комментариев, однако его юридическая фирма Cabinet Temime заявила, что отрицает все обвинения. Как указано в обращении, часть заявлений основана лишь на субъективном восприятии так называемых жертв.

Сериал о Гарри Поттере может выйти не хуже фильмов. Причина в Роулинг

Все анонсы с празднования «Звездных войн». Читать дальше...

Adekvat: «Владелец Aster написал, что на Berlin Major команда будет искать стендина, говорящего на английском языке. Бытует версия, что заменой станет Sumail»

Sports.ru 

«Ух ты какие дела. Владелец Team Aster написал в соцсети, что на Berlin Major команда будет искать стендина, говорящего на английском языке.

Читать дальше...

Winstrike потроллила Spirit после вылета с RMR ее же мемом: «Karma Airlines»

Sports.ru 

Winstrike колко подшутила над Spirit.

Подписывайся на нашу телегу про КС и участвуй в розыгрыше ножа Наваха | Ультрафиолет!

После вылета Spirit с RMR-отборочных в соцсетях Winstrike появилась картинка «Karma Airlines».

«GL next time, Team Spirit. Karma Airlines такие, до всех рано или поздно долетают», – сказано в подписи.

Ранее подобный пост опубликовала сама Spirit после вылета BetBoom с Lima Major.

Девушка Деко была чирлидершей, а теперь работает репетитором. Читать дальше...

Еврокубок. 1/8 финала. «Париж» победил в гостях «Литкабелис» и вышел в 1/4 финала, «Гран-Канария» сыграет с «Бурсаспором» и другие матчи

Sports.ru 

В среду, 12 апреля, в рамках 1/8 финала плей-офф Еврокубка французский «Париж» в гостях нанес поражение литовскому «Литкабелису», испанская «Гран-Канария» сыграет с турецким «Бурсаспором».





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *