Мы в Telegram
Добавить новость
Sports.ru
Апрель
2023

Новости за 05.04.2023

Глава Федерации фехтования России об отказе Польши проводить этап Кубка мира: «Если бы кто-то из этих горлопанов разок получил бан, тогда бы испугались»

Sports.ru 

Сегодня стало известно, что Федерация фехтования Польши отказалась от проведения этапа Кубка мира по фехтованию на рапирах в Познани из-за допуска россиян.



JesusAVGN: «Когда-то мысли о будущем вызывали разочарование, а теперь я стою на Таймс-сквер и фоткаюсь с билбордом, на котором я и мой канал»

Sports.ru 

«Когда-то я жил в Новокузнецке и мысли о будущем вызывали только разочарование, а теперь я стою на площади Таймс-сквер в Нью-Йорке и фоткаюсь с билбордом, на котором я и мой канал. Поэтому не стоит унывать раньше времени, все может резко измениться (если, конечно, стараться)», – поделился стример.

Читать дальше...

Иосиф Пригожин о том, что на него якобы помочился Горшок: «Как вы себе это представляете?! Это же просто абсолютнейшая херня!»

Sports.ru 

Один из сооснователей «Короля и Шута» Александр Балунов в своей книге рассказал, что лидер группы Михаил Горшенев «нассал» на продюсера Иосифа Пригожина. Причиной подобного решения стало то, что Пригожин, со слов музыканта, «кинул» группу на деньги.

Читать дальше...

Депутат КПРФ Обухов о Fan ID: «Фанаты – патриотическая сила, зачем обижаете их? Часть партии власти открывает ящик Пандоры и идет в мейнстриме у коллективного Байдена»

Sports.ru 

«Кажется, только избавились от наваждения QR-кодов, но на фоне пустых стадионов и бойкота болельщиков в правительстве продолжают цепляться за пресловутый Fan ID.

Old G победила ITB на DPC. Topson сыграл 7/0/14 на мидовом Оракле

Sports.ru 

Old G заработала первую победу в рамках DPC-лиги.

Коллектив Романа «Resolut1on» Фоминка обыграла Into the Breach со счетом 2:0.

На первой карте, продлившейся 25 минут, мидер команды Топиас «Topson» Таавитсайнен выступил на Оракле, завершив игру со статистикой 7/0/14.

Состав Old G: No[o]ne, Topson, Resolut1on, Kitrak, Ceb.

Состав Into the Breach: Otaker, Supream, Xibbe, Immersion, Respect.

Морф обвинил восточноевропейских игроков в 322. Собрали все детали

Я все еще жду... Читать дальше...

Николай Петросян: «Cообщение о рассмотрении заявок рекламных агентств вызвало реакции: «У них кончаются деньги»

Sports.ru 

«По какой-то причине наше сообщение о рассмотрении заявок международных рекламных агентств со стороны Virtus.pro вызвало реакции вроде: «У них кончаются деньги». Причиной такого решения стала смена владельцев клуба: VP нужно перестроить свою систему продаж с фокусом на международный рынок. Вместо того чтобы заниматься продажами самостоятельно, мы решили передать эту задачу сторонней компании. Вот и все», – заявил CEO клуба.

Читать дальше...

Alberka: «Никто меня ни с кем не сводил, и я не 322-шил, чтобы подарки девушке оплачивать»

Sports.ru 

Альберт «alberkaaa» Черноиванов высказался об обвинениях Морфа.

«Они [Антон и девушка] просто были знакомы. Никто меня ни с кем не сводил, и я не 322-шил, чтобы подарки девушке оплачивать. Это я могу точно сказать.

Просто обидно, что меня просто по сути оклеветали, и я теперь в глазах комьюнити просто невероятное ###### [чудище]. Меня, очевидно, не забанят, потому что Valve даже с пруфами не всегда банит игроков, а на меня ни одного пруфа не будет. И меня точно не забанят, но репутации точно ###### [конец]»... Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *