Мы в Telegram
Добавить новость
Sports.ru
Апрель
2023

Новости за 15.04.2023

Снукер. Чемпионат мира. 1/16 финала. О’Салливан обыграл Цзюньсюя, Бинэм против Гилберта, другие партии

Sports.ru 

Снукер Чемпионат мира Шеффилд, Англия 1/16 финала 15 апреля Стюарт Бинэм (Англия) – Дэвид Гилберт (Англия) – 6:3 (после первой сессии) Ронни О’Салливан (Англия) – Пан Цзюньсюй (Китай) – 10:7 Люка Бресель (Бельгия) – Рики Уолден (Англия) – 6:3 (после первой сессии) Нил Робертсон (Австралия) – У Йизе (Китай) – 6:3 (после первой сессии) Эллистер Картер (Англия) – Джейми Джонс (Уэльс) – 21.00 16 апреля Дин Джунху (Китай) – Хоссейн Вафаей (Иран) – 12.00 Марк Уильямс (Уэльс) – Джимми Робертсон (Англия) ... Читать дальше...



Korb3n о словах Дастана про Норберта: «После победы на мейджоре сердце и душу заменили на парня, который больше 3 месяцев нигде не играл»

Sports.ru 

«Как мы все знаем, сердце, в общем то, нам всем и «##### [нафиг] не нужно», поэтому после невероятной победы на мейджоре, сердце и душу заменили на парня, который за 3 года ни в одной команде больше 3 месяцев не играл. В VP он, кстати, тоже играл 3 месяца)))))

Читать дальше...

Jame о Кайроне: «На его месте мне тоже было бы обидно»

Sports.ru 

«По-человечески я понимаю, насколько все несправедливо происходит вокруг Кайрона. Он приходит в команду, с него большой спрос, ему тяжело, и в конце выясняется, что в него не верит команда, хотят взять старого игрока. Это не может не обидеть. Будь я на его месте, хоть мне и 24 года, мне тоже было бы обидно. 

Читать дальше...

Korb3n: «BetBoom уже нашла замену, если вдруг Пьюру визу не дадут»

Sports.ru 

О дате релиза патча

«Забавляют жалобы команд на то, что патч будет перед мейжором. Ой, а что случилось, Фуру порежут? Рассказывают о том, что вся невероятная подготовка коту под хвост. Я напомню, что после мажора до старта лиги перерыв – неделя. Никакой фактической разницы в том, когда выпускать патч, до мейджора или после, я не вижу. Или они не готовятся к лиге? Тогда мейби.

В патче реально будут новые объекты, вроде как даже не один. Да и вообще патч обещали глобальный. Спасибо, вольво ❤️». Читать дальше...

Ковальчук о невыходе «Вашингтона» в плей-офф: «Для Овечкина это плюс. Думаю, он скоро приедет в Россию. Отдохнет, восстановится»

Sports.ru 

– Александр Овечкин все-таки обгонит Уэйна Гретцки? Его «Вашингтон» не вышел в плей-офф, а тренер Питер Лавиолетт покидает команду.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *