Мы в Telegram
Добавить новость
Sports.ru
Май
2023

Новости за 15.05.2023

S1mple: «Когда ты играешь в одном составе, ты вместе преодолеваешь все проблемы, все конфликты. У таких команд есть преимущество»

Sports.ru 

О матче с Liquid

«Мы просто много ошибались как команда. Проваливались и на А, и на Б. Кое-где не везло, а они сыграли хорошо».

О стабильности

«Это то же самое, что и с эрой Astralis и SK/Luminosity. И когда мы побеждали в 2021-м. Когда ты играешь в одном составе, ты вместе преодолеваешь все проблемы, все конфликты – на протяжении года или даже больше. И просто понимаешь друг друга лучше. И когда ты меняешь одного игрока, одну часть пазла – этой новой части нужно время, чтобы совпасть с остальными. Читать дальше...

Rodjer: «Все мои родственники разбираются в Dota 2, особенно дядя»

Sports.ru 

По словам стендина 9Pandas, больше всего Доту любит его дядя.

«Слушай, у меня дома на любые матчи с моим участием реагируют позитивно и с душой, не пропускают и даже пересматривают. Не так важно, мейджор это или квалификации к турнирам, главное, что я там играю.

Все мои родственники разбираются в Dota 2, особенно дядя. Он успевает смотреть матчи Китая, так как он рано встает: следит за Европой, СНГ.

Конечно, они высказывали свои мысли [по матчам] и частенько бывали правы. Они спрашивали... Читать дальше...

В Dota 2 вышел патч 7.33c, Paragon оштрафовал 9Pandas, Monte заподозрили в нечестной игре, Мэддисон стал стримером десятилетия и другие новости утра

Sports.ru 

1. В Dota 2 вышел патч 7.33. Разработчики апнули Разора, но порезали Алхимика и Медузу. Также изменили баланс некоторых нейтральных предметов.

Читать дальше...







СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *