Мы в Telegram
Добавить новость
Sports.ru
Август
2023

Новости за 12.08.2023

M0nesy: «Когда S1mple стримил, был №1, мне нравилось смотреть его. Мне хотелось играть так же»

Sports.ru 

«Имея ввиду вдохновение, многие знают, что я очень много смотрел на Фоллена, еще давно. Fallen также вдохновил и моего брата. Но после Фоллена, мне нравилось следить за Симплом, когда он еще не был на своем пике.

Читать дальше...



Третьяк поддержал инициативу Хоценко по строительству крытых хоккейных площадок в Омской области: «Всегда радуюсь открытию каждого катка»

Sports.ru 

Временно исполняющий обязанности губернатора Омской области Виталий Хоценко встретился с президентом Федерации хоккея России Владиславом Третьяком.

Папич про число школьных драк: «Если просто обменяться ударами, то раз 10-15»

Sports.ru 

Пытались ли тебя как-то травить в школе?

«Ну пытались, конечно, это же дети, [дрался] не прямо часто. Может быть, раз 10. Смотря, что считать за драки. Если полноценная драка, о которой договариваются после школы, то, может, раза 3 всего лишь. А так, если просто обменяться ударами, то раз 10-15. Не думаю, что это часто.

А просто стычки, думаю, не в счет за драку полноценную. Типа со сколько ударов стычка может считаться дракой? Если бы было друг другу нанесено 4-6 ударов, это драка или нет? Читать дальше...

NS: «Немного странная эта As Dusk Falls. Несколько весьма странных поворотов смутили»

Sports.ru 

«Немного странная эта As Dusk Falls, может ожидания были завышены, потому что я почитал про нее, послушал какие-то отзывы, все такие, мол «ВАЩЕ ТОП ИГРА, ЛУЧШАЯ НА СВЕТЕ», но несколько весьма странных поворотов смутили.

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *