Sports.ru
Август
2023

Новости за 26.08.2023

Мбаппе забил 3 гола за 2 матча – «Тулузе» и «Лансу». У Эрнандеса первый ассист за «ПСЖ»

Sports.ru

Форвард попал в стартовый состав «ПСЖ» на игру с «Лансом» (3:1) в 3-м туре Лиги 1 и поразил ворота соперника на 52-й минуте, воспользовавшись передачей защитника Люка Эрнандеса (первый ассист в клубе), а затем на 91-й – с паса Фабиана Руиса.

Пулишич забил в обоих матчах за «Милан». У вингера был один гол за «Челси» в прошлом сезоне

Sports.ru

Вингер, приобретенный у «Челси», замкнул прострел другого бывшего игрока «синих», Рубена Лофтус-Чика, на 33-й минуте матча с «Торино» (1:1, первый тайм) во 2-м туре Серии А.

«Вуэльта». 1-й этап. Гонщики DSM-Firmenich победили в командной гонке с раздельного старта

Sports.ru

«Вуэльта-2023» 1-й этап Барселона, Испания Командная гонка с раздельным стартом 14,8 км Профиль/Карта 1. DSM-Firmenich – 17,30 2. Movistar – то же время 3. EF Education-EasyPost – 0,06 4. Soudal Quick Step – 0,06 5. Groupama – FDJ – 0,06 6. Bahrain Victorious – 0,10 7. Astana Qazaqstan – 0,17 8. INEOS Grenadiers – 0,20 9. Cofidis – 0,22 10. Bora-Hansgrohe – 0,28 Составы всех команд на «Вуэльту-2023».

Скончался режиссер и сценарист Глеб Панфилов

Sports.ru

О кончине сообщил директор театра «Ленком» Марк Варшавер.

Панфилов – лауреат Государственной премии РСФСР им. братьев Васильевых, академик Национальной академии кинематографических искусств и наук России. С 1986 года — режиссер театра «Ленком».

Он известен как режиссер фильмов «Васса», «Валентина», «Романовы. Венценосная семья», сериала «В круге первом». Фильм Панфилова «Тема» выиграл в 1987 году высшую награду Берлинского кинофестиваля «Золотого медведя».

Кроме того, Панфилов... Читать дальше...