Мы в Telegram
Добавить новость
Sports.ru
Август
2023

Новости за 24.08.2023

Чемпионат Саудовской Аравии. «Аль-Иттифак» Джеррарда сыграл вничью с «Аль-Халиджем», «Аль-Иттихад» Бензема разгромил «Аль-Рияд», «Аль-Хилаль» Неймара и Малкома забил 4 мяча «Аль-Раэду»

Sports.ru 

В четверг «Аль-Иттифак» Стивена Джеррарда сыграл вничью с «Аль-Халиджем» (1:0), «Аль-Иттихад» Карима Бензема разгромил «Аль-Рияд» (4:0), а «Аль-Хилаль» Неймара и Малкома – «Аль-Раэд» (4:0).



Рубиалеса могут отстранить на полгода за поцелуй с футболисткой. Такой срок позволит ему баллотироваться на пост главы RFEF в 2024-м

Sports.ru 

Глава Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) Луис Рубиалес крепко обнял и поцеловал в губы футболистку сборной Испании Дженнифер Эрмосо после победы испанок в финале женского чемпионата мира над Англией (1:0), за что подвергся массовой критике.

Nix: «У Лила мышление странное – он очень много винит окружающих»

Sports.ru 

Александр «Nix» Левин удивился мышлению Ильи «Lil» Ильюка.

«Никак не отношусь [к Лилу], я не слежу за ним просто. У него мышление странное – он очень много винит окружающих. Ищет проблему в окружающих, так сказать, я такое не поддерживаю», – сообщил Nix во время прямой трансляции. 

Lil в составе Hydra сегодня опустился в нижнюю сетку восточноевропейской квалификации, где завтра встретится со Storm Акбара «Sonneiko» Бутаева в матче на вылет.

5 тонких фишек в Доте: умно ломаем шмотки... Читать дальше...

Чемпионат мира по легкой атлетике-2023. Тентоглу победил в прыжках в длину, Уильямс – в беге на 100 м c/б, Уотсон – на 400 м, женщины разыграют медали на 400 м с/б

Sports.ru 

Чемпионат мира по легкой атлетике-2023 Будапешт, Венгрия Мужчины Спортивная ходьба, 35 км 1. Альваро Мартин (Испания) – 2.24,30 2.

Zoner – Слэму, обвинившему его в радархаке: «Включай свой мозг, когда путаешь баг с радаром. Это как перепутать ### с трамвайной ручкой»

Sports.ru 

Стример, комментатор и экс-тренер Александр «Zoner» Богатырев ответил Игорю «Sl4m» Сопову, заявившему, что Zoner «забустил команду до мейджора с радаром».

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *