Мы в Telegram
Добавить новость
Sports.ru
Август
2023

Новости за 30.08.2023

Александр Зинченко: «Многие говорят о моих слезах, я очень чувствительный. Никому не пожелаю почувствовать и увидеть страшные вещи, происходящие в моей стране»

Sports.ru 

– Можешь описать, что ты чувствуешь, представляя свою страну? Ты много об этом говоришь об этом, но если обобщить твои чувства, то каковы они? – Я бы сказал, что это момент гордости, особенно сейчас. Когда звучит национальный гимн, мне тяжело сдерживать слезы.



Рубиалес устраивал вечеринки под предлогом рабочих встреч. Дядя главы RFEF вспомнил: «Однажды его друг привел 8-10 девушек. Я сказал: «Вы с ума сошли – им по 18, они годятся вам в дочери!»

Sports.ru 

Напомним, глава Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) крепко обнял и поцеловал в губы футболистку сборной Испании Дженнифер Эрмосо после победы в финале женского чемпионата мира, за что подвергся массовой критике.

Watson: «Буду болеть за Quest, все-таки там казах на керри»

Sports.ru 

Керри Entity высказался о решающем матче отборочных.

Что произошло на второй карте и почему были проиграны линии?

«Ну там немножко после первой на кураже [были]. Fishman фб отдал, когда я ему сказал, что они там и сейчас его убьют. И линия не пошла, потому что Grimstroke третий скилл прокачал, и потом уже тяжело было стоять».

А кто сделал решающий колл на 10-й минуте, зайти в двойку и провести файт?

«Мы видели, что они шли, Gabbi говорит: «Давай убьем Разора», и мои тиммейты просто как-то всех убили... Читать дальше...

Промокод для Honkai: Star Rail в честь выхода обновления 1.3 на 50 звездного нефрита и 10000 кредитов

Sports.ru 

Подарок посвящен релизу обновлению 1.3.

MB6N2TVCSQ9F – промокод на 50 звездного нефрита и 10000 кредитов. Для его активации необходимо перейти на сайт игры по ссылке.

Обновление 1.3 для Honkai: Star Rail вышло 30 августа. В нем появился 5-звездный Пожиратель Луны.

Промокоды Honkai Star Rail август 2023

Горячий косплей Кафки из Honkai Star Rail





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *