Мы в Telegram
Добавить новость
Sports.ru
Декабрь
2023

Новости за 04.12.2023

Финская команда Havu поднялась на 107 строчек и попала в топ-20 рейтинга HLTV

Sports.ru 

Первая строчка рейтинга HLTV осталась за Faze. Furia поднялась на 9-е место, Apeks – на 11-е. Финская команда Havu, занявшая 3-4-е место на Elisa Masters Espoo 2023, поднялась на 107 строчек и оказалась на 20-м месте рейтинга.

Читать дальше...

Skullz после перехода в Liquid: «Не терпится показать всему миру, на что я способен ????»

Sports.ru 

«С огромной радостью хочу поделиться с вами, что теперь я являюсь частью Liquid .Не терпится показать всему миру, на что я способен????», – написал Фелипе «skullz» Медейрос.

Читать дальше...



Sunsfan и Jenkins анонсировали Relic Arena – продолжение кастомки Ability Arena с Клеопатрой и Авраамом Линкольном

Sports.ru 

В 2022 году Шеннон «Sunsfan» Скоттен и Эндрю «Jenkins» Дженкинс выпустили Ability Arena – кастомку-смесь Auto Chess, Atomic War, и Underlords с Ability Draft. Однако после того, как Valve ввела новые правила монетизации, игра прекратила свое развитие, и пара решила создать альтернативу. 

Читать дальше...

Skullz перешел в Liquid

Sports.ru 

Liquid объявила о подписании Фелипе «skullz» Медейроса. Бразильский игрок более года выступал в составе Pain, выиграв с командой ESL Challenger at DreamHack Melbourne 2022.

Читать дальше...

Frozen стал игроком Faze

Sports.ru 

Давид «frozen» Чернянский заменил Рассела «Twistzz» Ван Далкена в составе Faze. Об этом организация объявила в твиттере. Frozen играл за Mouz с 2019 года.

Читать дальше...

Александр Мостовой: «Какая слепая зона, кто придумал? Все игравшие так считают – Семак, Карпин, Аршавин. Романцев мне сказал: «Саш, а зачем мне слепая зона?»

Sports.ru 

В августе Мостовой, говоря об учебе на тренера, заявил: «Узнал много слов заумных из футбола, термин «слепая зона», ха-ха.

Jerry назвал средний доход игроков со стикеров в CS: «Плюс-минус 300-400 тысяч долларов. Но самое важное, что ты оставляешь след в игре»

Sports.ru 

«[Приблизительный доход со стикеров?] Давайте так, это зависит от того, кто у нас турнирный оператор мейджора. Это может быть PGL, BLAST, еще кто-то, вплоть до Valve, но она так не делает, а ищет подрядчика. Средний приблизительный доход одного игрока из любой организации зависит контракта, потому что у всех разные проценты. Но приблизительно реальная цифра со среднего мейджора на игрока – это плюс-минус 300-400 тысяч долларов. Но ты оставляешь след в игре, что самое важное. Деньги деньгами, но стикер с твоим никнеймом ... Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *