Мы в Telegram
Добавить новость
Sports.ru
Декабрь
2023

Новости за 05.12.2023

Арбитры в Греции объявили бойкот из-за опасных условий труда и попросили о встрече с премьер-министром: «Издевательства, угрозы, нападения – некоторые из проблем, сделавшие футбол токсичным»

Sports.ru 

Греческие судьи и работающие на матчах сотрудники объявили, что не будут обслуживать игры чемпионата Греции в знак протеста против, по их словам, опасных условий труда.

Чемпионат России по волейболу. 11-й тур. «Енисей» на тай-брейке уступил казанскому «Зениту», «Факел» против «Белогорья», другие матчи

Sports.ru 

Pari Суперлига Чемпионат России по волейболу Мужчины Предварительный этап 11-й тур 5 декабря Енисей – Зенит-Казань – 2-3 (11:25, 16:25, 25:19, 25:21, 11:15) 16 декабря Факел – Белогорье – 16.00 Газпром-Югра – Нова – 17.00 Шахтер – Динамо-ЛО – 17.00 17 декабря Урал – Динамо Москва – 15.00 АСК – Зенит Санкт-Петербург – 17.00 Кузбасс – Локомотив – 17.00 Нефтяник – Югра-Самотлор – 17.00 Турнирное положение: Динамо Москва – 7 побед – 1 поражение (21 очко), Локомотив – 7-1 (21), Зенит Казань – 7-2 (20)... Читать дальше...



Valve: «Вчерашнее обновление CS 2 по ошибке вызвало волну банов. Мы исправили эту проблему, и в настоящее время идет работа по их снятию»

Sports.ru 

«Вчерашнее обновление по ошибке вызвало волну игровых банов. Мы исправили эту проблему, и в настоящее время идет работа по их снятию», – пообещала Valve в твиттере.

Читать дальше...

Чемпионат Англии. «Арсенал» в гостях у «Лутона», «Вулвс» – «Бернли», «МЮ» завтра сыграет с «Челси», «Ман Сити» – с «Астон Виллой»

Sports.ru 

В среду «Ливерпуль» сыграет с «Шеффилдом» на выезде, «Манчестер Юнайтед» примет «Челси», «Манчестер Сити» проведет гостевой матч с «Астон Виллой».

Зайон Уильямсон: «У нас глубокий состав. Это делает нас особенными»

Sports.ru 

Звездный форвард «Нового Орлеана» Зайон Уильямсон отметил вклад ролевых игроков Херберта Джонса, Наджи Маршалла и Хосе Альварадо в победу команды над «Сакраменто» (127:117) в 1/4 финала внутрисезонного турнира.

Президент Rockstar: «GTA 6 продолжает наши усилия по расширению границ возможного погружения в играх с открытым миром»

Sports.ru 

«GTA 6 продолжает наши усилия по расширению границ возможного в захватывающих сюжетных играх с открытым миром... Мы очень рады, что можем поделиться этим новым видением с игроками по всему миру», – поделился с фанатами серии Сэм Хаузер.

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *