Мы в Telegram
Добавить новость
Sports.ru
Декабрь
2023

Новости за 09.12.2023

Лыжи. Кубок мира. Диггинс, Бреннан, Сван, Рибом, Илар, Андерссон, Карлссон, Хайди и Лотта Венг, Калво выступят в коньковой «разделке»

Sports.ru 

Кубок мира по лыжным гонкам-2023/24 3-й этап Эстерсунд, Швеция Женщины 10 км, раздельный старт, свободный стиль Начало – 14:45 по московскому времени. Прямая трансляция – на «Матч! Арене».

Бердин о российских вратарях в НХЛ: «Там очень слабо работают – а у нас сильные тренеры. Мы физически посильнее них, дух закаляется»

Sports.ru 

– В чем феномен российских вратарей в НХЛ? С чем можно связать прогресс российской вратарской школы? – Я думаю, у нас очень сильные тренеры вратарей.



Golden Spin. Рид и Амбрулевичюс победили в танцах на льду, Зингас и Колесник – 2-е, Флорес и Десятов – 3-и

Sports.ru 

ISU Challenger Golden Spin of Zagreb Сисак, Хорватия Танцы на льду Итоговое положение 1. Эллисон Рид – Саулюс Амбрулевичюс (Литва) – 200,11 2. Эмилия Зингас – Вадим Колесник (США) – 183,32 3. Изабелла Флорес – Иван Десятов (США) – 180,62 4. Фиби Беккер – Джеймс Эрнандес (Великобритания) – 169,74 5. Утана Йошида – Масая Морита (Япония) – 164,20 6.

Актер Махмудов, игравший в «Бригаде»: «С воспитанием у нас все плохо, раз люди начинают нападать на других после фильма»

Sports.ru 

«Слово пацана» и «Бригада» – это всего лишь сериалы. Зачем воспроизводить сцены в реальной жизни, пытаться жить так же? Я думаю, что это глупо. Наверное, с воспитанием у нас все плохо в ряде регионов, раз люди начинают нападать на других после просмотра фильма.

Читать дальше...

Моддер готовил мультиплеерный мод для Starfield, но отменил разработку, когда поиграл в игру: «Это гребанный мусор»

Sports.ru 

Моддер Cosideci, автор мультиплеерного мода Skyrim Together, планировал сделать аналогичный мод для Starfield. Но позднее он решил прекратить разработку.

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *