Мы в Telegram
Добавить новость
Sports.ru
Декабрь
2023

Новости за 06.12.2023



Рузиль Минекаев об изменениях в жизни после «Слова пацана»: «Мы час стояли фотографировались с людьми, кто-то подходил выразить респект»

Sports.ru 

«Изменения были уже после премьерного показа. Мы решили сфотографироваться напоследок с пацанами у красной дорожки, и ко мне подошли две девочки для фото. А после этого еще, еще, еще. И мы час стояли фотографировались с людьми, кто-то подходил выразить респект. А так выросли подписчики, люди пишут, звонят.

Читать дальше...

Jame о возможной смене роли: «Я все-таки в первую очередь капитан, не снайпер. То есть я должен найти какие-то другие пути для того, чтобы делать какие-то фраги»

Sports.ru 

– Для тебя проблемно пересесть с AWP на AK-47?

– На AK-47 – нет, а с M4A4 – проблемно. С M4A4 надо побольше поиграть, а с АК-47 проблем вообще нет.

– А для тебя это не делает игру менее интересной?

– Нет, я все-таки в первую очередь капитан, не снайпер. То есть я должен найти какие-то другие пути для того, чтобы делать какие-то фраги, – сказал Джами «Jame» Али.

В интервью Jame рассказал о слабости AWP в нынешней мете CS 2. Ранее инсайдер Harumi сообщил об интересе Virtus.pro... Читать дальше...

Collapse: «Я не сдерживал эмоции в прошлом году. Очень много токсичил. Бывают перепады настроения»

Sports.ru 

«В первое время, когда я пришел в Spirit, я был PMA (Кибер: позитивный ментальный настрой), а после первого Инта, который мы выиграли, у меня в плане менталки до марта было все хорошо.

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *