2022

Новости за 03.04.2022

Бивол высказался о "Канело" и его боях с Головкиным и Мейвезером

Vesti.kz

"Суперчемпион" WBA в полутяжелом весе российский боксер Дмитрий Бивол (19-0, 11 КО) дал интервью американским СМИ, где ответил на вопросы о поединке с абсолютным чемпионом суперсреднего веса мексиканцем

"Сарыарка" сотворила камбэк с 0:2

Vesti.kz

Карагандинская "Сарыарка" обыграла столичный "Номад" в четвертом матче полуфинальной серии чемпионата Казахстана по хоккею, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Обзор матча 4-го тура КПЛ-2022 "Махтаарал" - "Астана" (0:3)

Vesti.kz

"Астана" разгромила "Махтаарал" из Атакента в матче четвертого тура чемпионата Казахстана по футболу. Встреча в Туркестане завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. Дубль в составе победителей оформил португальский форвард Педро Эуженио, а еще один гол с пенальти забил хорватский полузащитник Марин Томасов.

Обзор матча 4-го тура КПЛ-2022 "Тараз" - Атырау" (0:1)

Vesti.kz

Атырау" обыграл "Тараз" в матче четвертого тура чемпионата Казахстана по футболу. Игра в Таразе завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч на 42-й минуте с пенальти забил хорватский полузащитник "Атырау" Андрия Филипович.

В "Металлурге" рассказали о состоянии здоровья казахстанского хоккеиста

Vesti.kz

Общее состояние здоровья казахстанского хоккеиста магнитогорского "Металлурга" Алексея Маклюкова, получившего травму головы в матче с омским "Авангардом", улучшилось, врачи продолжают наблюдение за ним

Бивол пригрозил Альваресу силой своего удара

Vesti.kz

Чемпион WBA Super в полутяжелом весе россиянин Дмитрий Бивол (19-0, 11 КО) намерен дать серьезный бой абсолюту во втором среднем дивизионе мексиканцу Саулю "Канело" Альваресу. Он уверен, что ему хватитударной