Vesti.kz
2022

Новости за 10.04.2022

Проспект отправил в страшный нокаут соперника за секунду до конца первого раунда

Vesti.kz

В Аргентине мексиканский проспект-нокаутер второго легчайшего веса Луис Фернандо Родригес (10-0, 10 КО) отправил в жуткий нокаут соотечественника Брэндона Ромеро (12-3-1, 6 КО), сообщает vRINGe.com.

Чемпион Европы дебютировал за "Астану"

Vesti.kz

Полузащитник из НидерландовРай Влут дебютировал за "Астану" в матче пятого тура чемпионата Казахстана по футболу против "Тараза", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Погоня за лидерами. Обзор матча 5-го тура КПЛ "Астана" - "Тараз" (2:1)

Vesti.kz

Столичная "Астана" обыграла "Тараз" в матче пятого тура чемпионата Казахстана по футболу. Встреча в Нур-Султане завершилась со счетом 2:1. Хозяева открыли счет на 23-й минуте, а автором мяча стал белорусский полузащитник Максим Эбонг. Но уже через две минуты грузинский защитник Лука Гадрани сравнял счет. Ничейный счет продержался до 67-й минуты, когда мяч в свои ворота отправил защитник "Тараза" Нурлан Даиров.  "Астана" благодаря этой победе набрала девять очков и приблизилась к "Шахтеру", "Тоболу" и Каспию"... Читать дальше...

Два супергола! Обзор матча 5-го тура КПЛ "Аксу" - "Актобе" (1:2)

Vesti.kz

"Актобе" одержал волевую победу над "Аксу" в матче пятого тура чемпионата Казахстана по футболу. Встреча в Павлодаре завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Причем футболисты "Аксу" открыли счет первыми. На 63-й минуте гол во втором матче подряд забил Айбол Абикен, но игроки "Актобе" смогли в ответ забить два мяча. На 73-й минуте отличился Уго Видемон, а победу на 84-й принес Жерар Гоу. Два гола из трех получились очень красивыми. Айбол Абикен забил через себя, а Жерар Гоу - пяткой.

Магомед Исмаилов разобрал бой Ян - Стерлинг и назвал победителя

Vesti.kz

Российский боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов разобрал поражение Петра Яна в поединке с американцем Алджэмейном Стерлингом на турнире UFC 273, сообщает "Чемпионат". Также Исмаилов поделился мыслями

Гол-красавец забит в пятом туре КПЛ-2022

Vesti.kz

Защитник карагандинского "Шахтера" Тимур Досмагамбетов в матче пятого тура чемпионата Казахстана по футболу с "Махтааралом" из Атакента ударом из-за пределов штрафной забил гол-красавец, сообщает корреспондент

Чемпион UFC разобрал победу над Яном в реванше и выбрал следующего соперника

Vesti.kz

Американский боец UFC Алджамейн Стерлинг(21-3) прокомментировал победу над россиянином Петром Яном (16-3) в бою за чемпионский пояс в легчайшем весе на турнире UFC 273 в Джексонвилле (штат Флорида, США),

"Какой бой они закатили!". Как другие файтеры отреагировали на победу Чимаева над Бернсом

Vesti.kz

Шведский боец чеченского происхождения Хамзат Чимаев (11-0) победил бразильца Гилберта Бернса (20-5) единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28) на UFC 273 в Джексонвилле (Флорида, США). "Спорт-Экспресс"

Ждем трилогию с "Канело". Как мир встретил досрочную победу Головкина в объединительном бою

Vesti.kz

9 апреля казахстанский боксер Геннадий Головкин (42-1-1, 37 КО) одержал досрочную победу над японцем Риотой Муратой (16-3, 13 КО) и объединил титулы WBA (Super), IBF и IBO в среднем весе. Это событие

Головкин восхитил промоутера

Vesti.kz

Глава промоутерской организации Matchroom Boxing Эдди Хирн отреагировал на победу Геннадия Головкина(42-1-1, 37 КО) над Риотой Муратой (16-3, 13 КО), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Головкин сделал новое заявление

Vesti.kz

Казахстанский боксер Геннадий Головкин (42-1-1, 37 КО) в очередной раз обратился к болельщикам после победы над японцем Риотой Муратой (16-3, 13 КО), сообщает корреспондент Vesti.kz.