2022

Новости за 22.04.2022

Велогонщик "Астаны" стал вторым на заключительном этапе "Тура Альп"

Vesti.kz

Испанец Давид Де Ла Крус финишировал вторым на заключительном этапе "Тура Альп" в Лиенце. На финише в силовом спринте в подъем гонщик команды Astana Qazaqstan Team уступил французу Тибо Пино из Groupama-FDJ,

УЕФА выдвинул обвинения против двух тренеров

Vesti.kz

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) выдвинул обвинения против главного тренера "Буде-Глимт" Кьетиля Кнутсена и тренера вратарей "Ромы" Нуну Сантуша по итогам первого четвертьфинального матча

Чемпион три игры без побед. Обзор матча 7-го тура КПЛ "Атырау" - "Тобол" (2:1)

Vesti.kz

Футбольный клуб "Тобол", действующий чемпион страны, потерпел неожиданное поражение в КПЛ-2022. Случилось это в выездном матче седьмого тура против "Атырау", которому костанайцы уступили со счетом 1:2. В составе победителей дубль оформил Андрия Филипович (66-я минута с пенальти и 83-я). У проигравших один мяч отыграл Игорь Сергеев (77-я). Таким образом, "Тобол" потерпел вторую неудачу в сезоне при трех победах и двух ничейных результатах, тогда как "нефтяники" выиграли третий матч при одной ничьей и трех поражениях.

"Астана" выступила с сообщением

Vesti.kz

Четыре футболиста "Астаны" не сыграют против "Каспия" в рамках седьмого тура КПЛ. Об этом сообщает пресс-служба столичного клуба.

Рахмонов рассказал о новом контракте с UFC, ближайшем сопернике и третьем бое в 2022 году

Vesti.kz

Казахстанский боец Шавкат Рахмонов (15-0) в интервью Youtube-каналу "Спорт Шредингера" рассказал о новом контракте с UFC, перечислил сильные стороны будущего соперника и назвал предполагаемые сроки третьего

"Барыс" принял решение по хоккеистам сборной Казахстана

Vesti.kz

Хоккейный клуб "Барыс" официально объявил о продлении контрактов с защитниками Адилем Бекетаевым и Егором Шалаповым, а также нападающими Кириллом Савицким и Антоном Сагадеевым. Хоккеисты подписали двусторонние

Мбаппе не перейдет в "Реал" - СМИ

Vesti.kz

Нападающий "Пари Сен-Жермена" Килиан Мбаппе не перейдет в "Реал", сообщает "Матч ТВ" со ссылкой на COPE и другие источники.