2022

Новости за 17.04.2022

15 футболистов АПЛ провалили допинг-тесты. Ни один из них не был наказан

Vesti.kz

По меньшей мере 15 футболистов английской премьер-лиги провалили тесты на запрещённые вещества в период с 2015 по 2020 год. Ни один из них не был дисквалифицирован. Об этом сообщает "Чемпионат" со ссылкой

Головкин получил поддержку на третий бой с "Канело"

Vesti.kz

Бывший чемпион мира во втором среднем весе Давид Бенавидес (25-0, 22 КО) признался, что будет болеть за казахстанца Геннадия Головкина (42-1-1, 37 КО) в третьем поединке против мексиканца Сауля "Канело"

Чемпион мира в весе Головкина устроил потасовку на вечере бокса

Vesti.kz

Скандалом закончился вечер профессионального бокса на арене AT&T Stadium в Арлингтоне (США, штат Техас), в рамках которого состоялся объединительный поединок за титулы чемпиона мира по версиям WBC,WBA,

Эдди Хирн оценил победу Головкина над "суперчемпионом" и высказался о трилогии с "Канело"

Vesti.kz

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн поделился впечатлениями от боя казахстанца Геннадия Головкина (42-1-1, 37 КО) против японца Риоты Мураты (16-3, 13 КО), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Стала известна реакция мужа секс-символа MMA на ее заработки на откровенных фото

Vesti.kz

Американская девушка-боец смешанного стиля (MMA) Пэйдж Ванзант рассказала о том, как ее супруг Остин Вандерфорд относится к тому, что она зарабатывает на откровенных фото. Ее слова приводит MMA Fighting.

Казахстанский спарринг-партнер "Канело" сделал заявление о следующем бое

Vesti.kz

Казахстанский боксер Айдос Ербосынулы (16-0, 11 КО) рассказал о спаррингах с Саулем "Канело" Альваресом (57-1-2, 39 КО) и поделился планами относительно следующего боя, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Турсынбаева отреагировала на первую в истории Казахстана медаль на ЮЧМ

Vesti.kz

Казахстанка Элизабет Турсынбаева отреагировала на серебряную медаль Михаила Шайдорова, завоеванную на юниорском чемпионате мира по фигурному катанию в Таллине, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Камбэк и победа. Видео голов казахстанцев в матчах европейских чемпионатов

Vesti.kz

Казахстанские футболисты Ян Вороговский и Тимур Рудосельский накануне отметились забитыми мячами в чемпионатах Бельгии и Армении, сообщает корреспондент Vesti.kz. Представляем вашему вниманию видео этих

Битва лидеров. Обзор матча 6-го тура КПЛ "Тобол" - "Кайрат" (2:2)

Vesti.kz

"Тобол" упустил победу над "Кайратом" в шестом туре чемпионата Казахстана по футболу. Центральная встреча тура прошла в Костанае и завершилась со счетом 2:2. Первыми успеха добились гости, на 8-й минуте отличился Хосе Канте. На 33-й минуте костанайцы получили шанс отыграться с пенальти, но Асхат Тагыберген его не реализовал. Несмотря на это, хозяева все же провели ответный мяч перед самым перерывом - на 45+2-й минуте забил Сергей Малый. Во втором тайме футболисты "Тобола" повели в счете после великолепного... Читать дальше...