Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Vesti.kz
Март
2024

Новости за 22.03.2024

В Греции неприятно удивлены разгромом Казахстана

Vesti.kz 

Уроженец Казахстана 34-летний голкипер греческого "Визаса" Яннис Афуксенидис прокомментировал разгромное поражение национальной команды в плей-офф Лиги наций от Греции, сообщают Vesti.kz.

Президент UFC сделал громкое признание

Vesti.kz 

Президент UFC Дана Уайт признался, что перенес дату рождения своего сына ради важного турнира промоушена в котором состоялся бой Чака Лидделла, сообщают Vesti.kz.



Петр Ян сделал заявление о завершении карьеры

Vesti.kz 

Экс-чемпион UFC в легчайшем весе Петр Ян (17-5) высказался о завершении своей карьеры в самом престижном промоушене, сообщают Vesti.kz. Российский боец подчеркнул, что ему необходимо два боя по контракту.

WTA отреагировала на победу Рыбакиной в Майами

Vesti.kz 

Женская теннисная ассоциация (WTA) отреагировала на победу первой ракетки Казахстана Елены Рыбакиной (№4) в матче второго круга турнира WTA 1000 - Miami Open в Майами (Флорида, США), сообщают Vesti.kz.

Главного тренера сборной Греции заставили "бежать" после разгрома Казахстана

Vesti.kz 

Во время послематчевой пресс-конференции с участием главного тренера сборной Греции Густаво Пойета после победы над Казахстаном (5:0) сработала пожарная сигнализация, сообщают Vesti.kz.

В "Барселоне" предрекают "Реалу" трудности после трансфера Мбаппе

Vesti.kz 

Президент "Барселоны" Жоан Лапорта прокомментировал информацию о возможном трансфере форварда ПСЖ Килиана Мбаппе в "Реал", сообщают Vesti.kz. Ранее сообщалось, что Мбаппе договорился о переходе в мадридский

Елена Рыбакина перевернула ход матча в Майами

Vesti.kz 

Лучшая теннисистка Казахстана Елена Рыбакина (№4) вышла в третий круг престижного турнираWTA 1000 - Miami Open в Майами (Флорида, США), сообщают Vesti.kz. Ее соперницей была датчанка Клара Таусон (№92).

Сборная Казахстана установила исторический антирекорд

Vesti.kz 

Впервые в истории существования сборной Казахстана по футболу национальная команда пропустила аж сразу четыре гола по итогам первого тайма. Это произошло в выездном матче с Грецией в полуфинале стыков

"Поверьте, я бы сегодня ушел ...". Адиев - о крупном поражении сборной Казахстана, молодежи и критике

Vesti.kz 

Главный тренер сборной Казахстана Магомед Адиев объяснил причины крупного поражения от Греции (0:5), а также рассказал, кого из молодых планировал выпустить в основе и готов ли он к шквалу критики в свой

С кем сыграет сборная Казахстана после сокрушительного поражения от Греции?

Vesti.kz 

Следующим соперником сборной Казахстана по футболу станет национальная команда Люксембурга. Эта встреча пройдет 26 марта на поле гостей и она будет иметь исключительно товарищеский характер, передают





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *