Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Vesti.kz
Март
2024

Новости за 27.03.2024

Роналду сорвался на судью после фиаско с обидчиком сборной Казахстана

Vesti.kz 

Лидер сборной Португалии и "Аль-Насра" из Саудовской Аравии Криштиану Роналду выразил недовольство неназначенными пенальти в ворота команды Словении в товарищеском матче, сообщают Vesti.kz.

Что будет, если пить воду с медом каждый день

Vesti.kz 

Ищите напиток, который помог бы улучшить ваше самочувствие? Предлагаем рассмотреть сочетание теплой воды с медом. Что произойдет, если вы внесете употребление такого напитка в ежедневный рацион? Давайте

Круче Узбекистана и России? Сколько боксеров от Казахстана вышли в финал турнира в Баку

Vesti.kz 

Пять боксеров сборной Казахстана вышли в финал международного турнира "Великий шелковый путь", который проходит в Баку, а Vesti.kz представляют всех участников решающих противостояний в Азербайджане.



Казахстан определился с составом на лицензионный Кубок мира по тяжелой атлетике

Vesti.kz 

С 31 марта по 11 апреля в Пхукете (Таиланд) состоится лицензионный Кубок мира по тяжелой атлетике, передает Vesti.kz со ссылкой на пресс-службу Дирекции развития спорта Министерства туризма и спорта РК.

В Португалии восхитились Рыбакиной после выхода в полуфинал турнира за 8 миллионов

Vesti.kz 

Португальский обозреватель тенниса Жозе Моргадо восхитился игрой первой ракетки Казахстана Елены Рыбакины, после выхода в полуфинал турнира серии "мастерс" WTA 1000 в Майами, передает Vesti.kz.

Месси назвал условие завершения карьеры

Vesti.kz 

Главная звезда "Интер Майами" и сборной Аргентины по футболу Лионель Месси рассказал, при каких обстоятельствах завершит свою игровую карьеру, передают Vesti.kz.

Дуэли с Россией и Узбекистаном, или с кем бьются боксеры из Казахстана в Баку

Vesti.kz 

Тяжеловес Сагындык Тогамбай стал первым казахстанским финалистом международного турнира по боксу - "Великий шелковый путь", а Vesti.kz рассказывают об оставшихся претендентах на трофей в Азербайджане.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *