Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Vesti.kz
Март
2024

Новости за 23.03.2024

Игрок "Реала" нашел людей, которые его оскорбляли и рассказал о наказании

Vesti.kz 

Крайний нападающий сборной Бразилии и мадридского "Реала" Родриго Гоэс рассказал, какие действия он предпринял в отношении своих ненавистников, оскорблявших его в социальных сетях, передает Vesti.kz.



Что будет, если есть куркуму каждый день

Vesti.kz 

Ежедневное употребление куркумы – это один из способов улучшить свое здоровье и оздоровить организм. Куркума – это специя, которая широко используется в азиатской кухне и имеет множество полезных

В "Барселоне" рассказали о трансфере Холанда

Vesti.kz 

Президент "Барселоны" Жоан Лапорта прокомментировал информацию об интересе к суперзвезде английского "Манчестер Сити" норвежцу Эрлингу Холанду, передает Vesti.kz со ссылкой на Mundo Deportivo.

От мифологии к реальности. Останется ли Адиев в сборной Казахстана?

Vesti.kz 

Сборная Казахстана потерпела крайне болезненное поражение в Афинах и оно по сути стало финальным штрихом в насыщенном, красочном и важном для нас отборе Евро-2024. Корреспондент Vesti.kz рассуждает на

В сборной Аргентины превзошли рекорд Марадоны

Vesti.kz 

Полузащитник сборной Аргентины по футболу Анхель ди Мария превзошел достижение своего соотечественника Диего Марадоны в составе национальной команды, передает Vesti.kz со ссылкой на Metaratings.ru.

Прямая трансляция матча Рыбакиной с главной сенсацией турнира на 8 миллионов долларов

Vesti.kz 

В ночь с 23 на 24 марта, казахстанская теннисистка Елена Рыбакина проведет матч за выход в 1/8 финала турнира в Майами (США) с призовым фондом 8,8 миллионов долларов, передает Vesti.kz.

Что будет, если ходить в бассейн три раза в неделю

Vesti.kz 

Плавание - это не просто спортивное занятие, но и один из самых полезных видов физической активности. Открытые водные просторы или бассейн в спортивном центре могут предоставить вам не только приятные

В "Интер Майами" сообщили неприятный факт о Месси

Vesti.kz 

Главный тренер "Интер Майами" Херардо Мартино рассказал о состоянии аргентинского нападающего американского клуба Лионеля Месси, ранее получившего травму задней поверхности бедра, передает Vesti.kz.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *