Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Vesti.kz
Март
2024

Новости за 28.03.2024

Правда ли, что герпес может привести к смерти

Vesti.kz 

В медицинских источниках пишут, что "простуда" на губах знакома практически каждому, но опасность герпеса недооценивают. Стоит вам подхватить насморк или перенервничать, как тут же появляется неприятный



Vesti.kz - лучшее спортивное СМИ в Казахстане

Vesti.kz 

Сегодня, 28 марта, в Астане прошла церемония награждения премии Metaratings Top Awards, на которой были отмечены лучшие представители спорта в Казахстане, передают Vesti.kz.

Известны подробности отбора в Казахстане за последнюю лицензию на Олимпиаду-2024 в боксе

Vesti.kz 

Исполнительный директор Казахстанской федерации бокса (КФБ) Рауан Игенев прокомментировал решение организовать турнир по отбору претендента за последнюю лицензию на Олимпийские игры-2024 в Париж, передают

Экс-футболист МЮ раскрыл секрет успеха Роналду

Vesti.kz 

Бывший нападающий "Манчестер Юнайтед" и сборной Аргентины по футболу Карлос Тевес рассказал интересный факт из карьеры своего бывшего одноклубника Криштиану Роналду, передают Vesti.kz.

Сенсация и победа над Узбекистаном: как казахстанские боксеры выступили в финалах турнира в Баку

Vesti.kz 

Пять представителей сборной Казахстана выступили в финале международного турнира по боксу "Великий шелковый путь", проходящем в Баку (Азербайджан), передают Vesti.kz.

Месси назвал любимые виды спорта

Vesti.kz 

Нападающий американского "Интер Майами" и сборной Аргентины Лионель Месси назвал любимые виды спорта, кроме футбола, передают Vesti.kz.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *